Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Игорь
|
13 августа 2021 16:32
530
Просмотров
1
Ответ

Что делать когда что-то делать уже бесполезно?

Все к чему я стремился, чего хотел, все мои желания обесценены. Я никому не интересен и никто не интересен мне. Опустошенность и апатия. Я никто и звать меня никак. Куда и зачем идти? Чего хотеть? Как хотеть это хотеть ? Как полюбить всех, когда на всех наплевать? Как выйти из вселенской обиды на все и на всех? Как осознать себя и свои истинные желания? Как распутать нераспутываемое? Как осознать неосознаваемое и как вообще жить дальше, когда все пропало и ты стучишь снизу. Если и будет результат от тренинга, то как его сделать устойчивым?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 августа 2021 20:28
Наталия Свиридова
 
Прошел тренинг
 
преподаватель английского языка
Здравствуйте, Игорь!
Нет, не все пропало! Все заданные вами вопросы - это начало пути. Путь к раскрытию и пониманию себя и других людей. Свп - ключ для той двери, в которую вы стучитесь снизу. Понимаю, что это общие слова, а вам хочется конкретики. Но если начать отвечать на ваши вопросы, то это получится пересказывать тренинг. А будет лучше если вы сами его прослушаете.
Не нужно настраивать себя на неудачу. Тысячи людей получили результаты на тренинге, получите и вы! www.yburlan.ru/results/
Результат будет и он не будет случайностью. Это будет результат и вашей в том числе работы на тренинге.
www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270
Будет ли он устойчивым? Да, будет. И сделать его устойчивым сможете вы. Насколько эти знания, этот инструмент вы будете использовать в жизни.
Ждём вас на тренингах первого уровня!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология