Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Василиса
|
28 февраля 2020 01:59
391
Просмотр
1
Ответ

Что это? Не могу понять. Аж смешно

Наблюдаю за собой, и понимаю что не выношу, когда люди мной манипулируют. Может человек и не специально, а из-за воспитания, или человек считает нормой управлять другими. Меня все это просто дико бесит, я сразу пресекаю общение. С каким вектором это связано?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
28 февраля 2020 12:42
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Василиса, спасибо за вопрос. Нас действительно бесят другие люди. Особенно когда они пытаются манипулировать нами.

Управлять другими любят и умеют люди с кожным вектором, кстати сегодня будет бесплатная лекция именно про таких людей. Приходите
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Люди с кожным вектором любят руководить. Требовать подчинения и исполнения инструкций. Когда это на работе, то выглядит более менее адекватно. Все таки отношения начальник-подчиненный. А вот когда подобного рода управленческие нотки проникают в обычное человеческое общение, то действительно возникает ОТТОРЖЕНИЕ. И это нормально. С какой стати другой человек будет вами руководить и требовать тех или иных поступков.

Хорошая новость заключается в том, что это просто ОСОБЕННОСТИ людей с кожным вектором. Когда мы их понимает, то уже гораздо легче реагируем на подобные проявления при общении. Чаще всего возникает та самая УЛЫБКА узнавания и напряжение спадает.

Обязательно приходите сегодня на бесплатную лекцию по кожному вектору. На многие свои вопросы вы точно получите ответ
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология