Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Валерия Волкова
|
04 апреля 2019 19:15
378
Просмотров
2
Ответа

Что мне делать я хочу совершить суицид, но не могу. Я живу не для себя. Я полностью потерялась.

У меня самой не осталось желания жить, но у меня есть 4 младших брата и каждый меня ценит, любит. Если бы не они я бы уже сбросилась из окна. Но меня не покидает чувство, что я живу не своей жизнью, я каждый день ощущаю дежавю, пытаюсь найти хоть что-то позитивное, но ничего меня не радует. Счастья для меня просто нет.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 апреля 2019 21:46
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Жизнь – странная штука. Потому что ты рождаешься в этот мир не по своему желанию, плюс ко всему, подрастая, ты понимаешь, что ты не выбирала быть такой какая есть. И все бы ничего если бы все было хорошо, но вот нет. И жить в этом приходиться, да еще с очень подозрительной перспективой умереть в страданиях после 60 лет в болячках или с раком скелета и мозга. При этом совершенно не понятно зачем надо жить потому что никакого смысла в этой жизни нет, а радости минимальные, а для кого-то и вообще практически никакие. Тогда постоянно тебя навещают суицидальные мысли и чистый ужас от всей этой жизни во времени и теле. Так проявляет себя депрессия. Так может быть только если человек со звуковым вектором. Это такая особая психика. Нередко такие люди уже с детства немного особенные, чуток не от мира сего, и сами про себя знают, что они особенные. Любители читать фантастику, философию и вообще читать, слушать музыку (особенную), любопытные, хотят знать, как все работает и как устроено, от приборов, до кварков, от тела и вплоть до «души» (психики). Вообще, как таковые наслаждения этого мира им не интересны, потому что они их не могут насладить. Им хочется раскрыть связь с тем, что весь этот мир вертит, с причинами и силами, что эту жизнь определяют. Потому что если они этого не получают, то отсутствие этого, дает отсутствие смысла жизни, бессмысленность жизни. А в таком пространстве и восприятии реальности жить невыносимо и невозможно.
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/vnutrennee-sostoyanie
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoj-vektor-ot-nulja-do-pljus-beskonechnosti

Депрессия – это принуждение человека природой к выполнению своей видовой роли кнутом. С такой психикой человек рождается не для того, чтобы он занимался непонятно чем, прыгал в окна и так далее, а для того чтобы раскрывал связь с тем, что скрыто от сознания. А скрыто от сознания – коллективное бессознательное, психика. Психика управляет человеком, то, что мы ощущаем и чувствуем невольно – это причины и следствия нашей психического устройства, и мы никак это не контролируем. Смысл жизни, точно делает жизнь осмысленной, сознательно и чувственно – для звуковика может быть только в том, что больше чем она сам. Психика – это больше чем «Я». «Я» - форма конечная, а психика – форма бесконечная. Раскрыть элементы психики, бессознательного, внутри сознания сегодня уже возможно, как бы невероятно это не звучало. В этом есть эволюционная потребность. Эту деталь объяснить сложно в формате письменного вопроса-ответа, нужно слушать тренинг, чтобы это раскрыть и понять. Так или иначе, на тренинге раскрывается, осознается психика. Это вообще меняет все, но в первую очередь ваше восприятие реальности.

Можете также почитать статью ниже.
svp-wiki.ru/wiki/Psihoterapevticheskiy_effekt_treninga
Ответ 2
 
05 апреля 2019 08:02
Альфия Смакова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психотерапевт
Валерия, здравствуйте!

Обратитесь к врачу психиатру/психотерапевту по месту жительства для оценки тяжести вашего состояния и назначения по мере необходимости медикаментозного лечения.

Юрий описал очень важные процессы, происходящие в психике людей со звуковым вектором. На полном тренинге мы заново учимся жить радостно, счастливо через понимание особенностей себя и людей вокруг. Посмотрите отзывы на нашем портале: www.yburlan.ru/results/all/depressija.

С 11 апреля начинается новый цикл бесплатных вводных лекций, где многие звуковики наполняют свои нехватки, обнаруживают смысл жизни, начинают понимать себя, причинно-следственные связи своих плохих состояний. Регистриация по ссылке: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi. А также для Вашего удобства есть приложение в Play market.

Всего Вам хорошего! До встречи на вводных лекциях!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология