Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Каролина Смирнова
|
02 августа 2020 01:35
411
Просмотров
1
Ответ

Что может побуждать кожника чрезмерно ограничивать самого себя?

Может ли быть так, что кожному звуковику нравится женщина, но он сам себя сильно ограничивает в общении с ней? Какая причина может быть такого поведения? Негативный опыт?(он точно есть) О каком внутреннем состоянии это может говорить? Значит ли это сразу, что он неразвитый или просто стресс и негативный опыт? Или это нормально для кожного звуковика? Как в такой ситуации вести себя женщине(тоже звуковичка), чтобы развить отношения?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 августа 2020 15:46
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Неразвитость тут не при чем как мне кажется. Плохой опыт может иметь некоторое влияние, но это больше влияние оказывало бы анального человека. Кожные люди в отношениях - это обычно те, кто уходит, а не те от кого уходят. Может быть это кожно-анальный человек?

Кожные звуковики могут себя сознательно ограничивать в плане отношений если у них, например, так называемый «комплекс фанатика» или близкое к нему состояние. Некоторые из них хотят расходовать свои психическую и сексуальную энергию в большей степени для своего «духовного развития». Но это таки не значит ограничение в общении. Хотя вы не написали как именно это ограничение происходит? Какие между ними отношения? Насколько ему действительно нравиться женщина? Есть влечение? Или она просто симпатична ему?

Кстати и в более психически адекватных состояниях - это могут быть люди женатые на идее, могут легко выбирать идею выше отношений, но в остальном они не будут отказываться от отношений специально.

Кожные звуковики могут полностью себя посвящать своему духовному поиску, и не идти в отношения, они могут быть и без них, но это если чистая кожа и звук, без анальности или уретрального вектора. Зрительный вектор тоже в плане либидо тоже не мешает, но хочет любви как бы, то есть ищет эмоциональной связи, хотя зрение может подавляться во многом звуковым желанием.

Звуковое либидо невысокое, и звук - это большое психическое, асексуальное желание, так что сексуальность у таких людей самодостаточная так сказать.

Я предполагаю, что такой человек будет готов поговорить если вы затронете правильные нотки и струны его души. Попытайтесь узнать, чем он живет, зачем, чего ищет, чего хочет. Духовный поиск, возможно иная большая идея.

svp-wiki.ru/wiki/Komplex_fanatika
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология