Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Кристина
|
29 мая 2019 12:42
307
Просмотров
1
Ответ

Чувства

Здравствуйте! У меня есть ан.кож и зрит вектора . Как можно объяснить чувства к двоим молодым людям ? С одним стабильно и спокойно, но не хватает эмоций, а с другим наоборот - не могу доверять , но на эмоциональном фоне полный фейерверк .

Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
29 мая 2019 19:09
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Небольшая прелюдия к ответу. Вы не проходили тренинг, поэтому велик риск, что вы ошибаетесь в определении своих векторов. Но, даже если вы не ошибаетесь, имейте в виду, что просто знание своих векторов это неплохо, но очень мало, потому что суть именно в понимании и устройстве векторов, их свойствах, их проявлениях, осознании устройства психики. А это требует внимания и сосредоточения на полноценных длинных лекциях тренинга (идут по 8-9 часов подряд).

Зрительный вектор - «поливлюбляющийся», то есть может влюбляться, или испытывать близкие к этому чувства к нескольким людям сразу. К тому же, например, кожно-зрительная женщина в определенном состоянии склонна флиртовать, да и вообще иметь отношения с несколькими мужчинами, а пытаться понравиться вообще всем мужчинам, даже мальчикам-детям. С тем, с кем хватает эмоций - означает, что он вероятно тоже со зрительным вектором, а точнее с кожно-зрительной связкой. Стабильно и спокойно тоже может быть с людьми разного векторального набора, но наверняка это человек с анальным вектором, довольно ярко проявленным, возможно и со звуковым вектором, потому что звуковики часто для зрительных людей кажутся безэмоциональными, черствыми, хотя это не так, просто у них все внутри, это особый внутренний мир.

Чувства ведь у вас тоже разные к этим людям? Бывает влечение, бывает влюбленность, бывает тяга у зрительного вектора к звуковому, как ощущение нечто потаённого и большого, но недоступного, тем не менее влекущего, как возможность прикоснуться к чему-то высшему.
Бывает нравится человек ворс зрительным вектором, потому что зрительный вектор у вас обоих в схожих состояниях. Тут много чего может быть замешано.

www.yburlan.ru/biblioteka/vektoralnye-bratya-zvuk-i-zrenie
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология