Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Николай
|
10 марта 2019 11:43
356
Просмотров
1
Ответ

Депрессивное настроение.

Не совсем, принимаю Большой мир, за окном.Бывают в личных отношениях, проблемы.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 марта 2019 15:15
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,
Депрессия – состояние тяжелое, потому что происходящее в жизни, сама жизнь и мир вокруг начинают казаться бессмысленными. При этом теряется мотивация что-либо делать, и возникает «подвешенное» состояние, в котором человек замыкается все больше в себе, как бы вынужденно сосредотачивается на своих состояниях, пропадает в своих мыслях, и начинает частями терять контакт и интерес к людям вокруг и к большинству происходящего вокруг. Побороть это особо не получается, и проблема в том, что этот состояние не статичное, а наоборот усиливающееся со временем. Иногда подобные проявления выражают себя более мягко, иногда более сильно, зависит от многих факторов и от самого человека, разумеется. Причем может возникать отчужденность и отстранение от самых близких людей. Сознательно обратить этот процесс если он начался нельзя. Он бессознательный по своей природе, и у него есть очень конкретная причина – фрустрация в звуковом векторе. Звуковой вектор – это врожденный тип психики, врожденный набор желаний. Особенность в том, что все желания звукового вектора направлены на раскрытия смыслов, смысла жизни, устройства всего, что мы наблюдаем, устройство материи, устройство психики. То есть это особая заданность, направляющая человека на то, чтобы раскрыть устройство мироздания. Такие люди нередко становятся физиками, философами, писателями, математиками, инженерами, программистами, врачами, биологами. Это потребность входить в суть вещей. Но бывает нередко так, что человек попадает в совершенные иные профессиональные гущи, или даже попадая в «правильную» с точки зрения звукового вектора профессию, не может наполнить свой звуковой вектор смыслом, наслаждением, иными словами. Тогда возникает около-депрессивное состояние, или депрессивное. Это принуждение со стороны природы к исполнению своей видовой роли. Почитайте статьи ниже. Это состояние можно трансформировать, изменить.
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/vnutrennee-sostoyanie
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoj-vektor-ot-nulja-do-pljus-beskonechnosti
www.yburlan.ru/biblioteka/introverty-v-plenu-nerazreshimykh-voprosov
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология