Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Anonim
|
23 июля 2019 01:37
380
Просмотров
1
Ответ

Депрессия

Добрый день!

Мне 33. На работе на фоне оскорблений от вербальной садистки мне пришлось покинуть место работы. В начале я вообще не воспринимал ее слова всерьез и ее тоже, улыбался, отшучивался, но потом я заметил, что, когда говорю с коллегами, то не понимаю о чем они мне говорят, переспрашивал, на второй раз информация проваливалась. Начал замечать, что я ее ненавижу. Когда терпение подошло к концу мы с ней поругались, в этот момент на меня было навешено кучу всяких ярлыков обесценивающих меня как мужчину, как будто она ждала этого момента, хотя с моей стороны оскорблений не было вообще, повышал голос, но по делу и без мата. Я ненавижу мат. Сейчас я сижу дома уже две недели, нужно искать работу, но не получается, потому что пугают звуки, холодильник например резко начнет работать, или когда кот умывается рядом, я слышу это облизывание и как будто не понимаю откуда эти звуки исходят. На фоне всего этого началась депрессия и тревога.
Что посоветуете делать до тренинга? Стоит ли мне посетить врача?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 июля 2019 20:47
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

По поводу врача вы должны решать сами. Посещение врача вам не навредит если вас посещают такие мысли.

Вы начинаете тренинг 15 августа?

Почему бы вам ко всему прочему просто не поговорить к кем-то близким и не поделиться этой ситуацией? Есть с кем можно это сделать?
Это может облегчить ощущения. И советую продолжать искать работу, работа это важно. И вообще старайтесь контактировать с людьми по возможности. Если с этим в целом проблемы, то напишите об этом сюда, тогда стоит временно пробовать иные варианты.

Вообще такая реакция часто бывает в анальном векторе, тяжесть у неё особенная. А депрессия - это иное состояние, часто разные плохие состояния нарекают депрессией, но по факту депрессия - это сильное, фундаментальное ощущение пустоты и бессмысленности всего в жизни, с проникающими в эту жизнь мыслями о смерти. Это тяжелое состояние, которое может возникнуть только у людей со звуковым вектором, и с которым нужно разбираться через тренинг, потому что оно будет прогрессировать, и человеку будет становиться все хуже и хуже, поэтому это опасно. Кстати звуковики чувствительны очень к оскорблениям, вполне и во взрослом возрасте, зависит насколько «точно» их оскорбили, а в детстве такое вообще может приводить к тяжелым травмам, дающим разные степени проявления аутичности, например, и не только.
Точные оскорбительные смыслы проходят насквозь и причиняют боль, могут очень сильную боль причинять. Поэтому нужно понимать себя, понимать с кем общаешься. Иногда лучше избегать конфликтов, особенно где вы не способны быть победителем.

Почитайте эти статьи.
www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/obida-ili-moja-mest-nespravedlivomu-miru
www.yburlan.ru/biblioteka/obida-destruktivnoe-chuvstvo

www.yburlan.ru/biblioteka/izbavlenie-ot-depressii
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология