Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария
|
28 февраля 2020 08:29
367
Просмотров
1
Ответ

Депрессия 3 года

Неожиданно пришла сильная слабость, апатия, знобило, тошнило и хотелось лезть на стену. Мгновенно все стало очень плохо. И страшно: что со мной???
Потом были терапевт, невролог, психиатр, психолог...
Три года принимаю антидепрессанты, качество жизни ужасное, не получается снова открыть глаза и радоваться, помощь нужна очень!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 марта 2020 07:22
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Мария!

Вы пишете, что состояние изменилось мгновенно! Но, все таки что-то, значит, произошло? Вспомните, что могло предшествовать такому состоянию: смена места жительства, работы, окружения, расставание с близкими или что-то другое?

Если я правильно поняла, то психиатр поставил диагноз депрессия. Верно?
Медикаментозное лечение помогает облегчить состояние, но к сожалению не искореняет проблему.

К депрессии предрасположены люди, рожденные со свойствами звукового вектора. Таких людей не много, не более 5%, от общего числа живущих на земле людей и не все они болеют. Когда желания звукового вектора не удовлетворяются, человек не знает и не может реализоваться в жизни в соответствии со своим природным назначением, наступает депрессия.

Все, что существует в мире материи звуковика мало волнует. Конечно, ему нужно есть и спать, как и всем, чтобы поддерживать тело, но все остальное, к чему стремятся все люди: почету, уважению, славе, успеху, деньгам и знаниям, для звуковика вторично. Не цепляет, не влечет.

Все, что ему хочется - это понять, в чем смысл жизни! www.yburlan.ru/biblioteka/v-chem-smysl-zhizni
В глубине души звуковик задает себе вопрос: Кто я? Зачем я здесь? В чем моя суть? Что будет после меня? Жизнь не имеет смысла, когда нет ответов. Когда нет понимания в чем суть человеческого существования, тогда накрывает депрессия. Пустота в душе становится глобальной, вселенская боль разъедает душу и хочется только одного - избавиться от нее.

Умереть, сойти с ума, только бы не чувствовать этой боли. Так в жизнь звуковика приходят наркотики, таблетки, эзотерические практики. Все, что дает хотя бы временное облегчение. Но исцеления не происходит. Ответа на главный вопрос как не было, так и нет. Дыра в душе заполняется только смыслами, но где их искать?

Очень хорошо, что вы попали на наш портал. Потому, что только здесь есть все ответы, на вопросы, которые мучают, и не дают жить нормально. Системные знания меняют мышление, и как следствие этого меняется и внутреннее состояние.

Это подтверждено многочисленными результатами: www.yburlan.ru/results/all/depressija

Сейчас идет бесплатный вводный онлайн-тренинг. Начните с него. На курсе рассказывается о том, из чего состоит психика человека, о векторах - www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov Говорится почему возникают плохие состояния, раскрываются причины страданий. Поймете, что делать, чтобы избавиться от депрессии.

Осталось два занятия. Не упустите возможность: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Будем ждать вас!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология