Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария
|
21 июня 2022 14:52
331
Просмотр
1
Ответ

Депрессия, нет желания жить и что-либо делать

Люблю мужа, но он хочет жить и любит другую, не могу его отпустить
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 июня 2022 22:11
De Raliss
 
Прошел тренинг
Мария, здравствуйте

Расскажите, пожалуйста, подробнее историю ваших отношений - как именно они строились, насколько крепкой была ваша связь. Мы можем найти для вас подходящие материалы и подобрать результаты тех, кто был в похожей ситуации.

Среди людей, которые прошли тренинг есть те, кому удалось вдохнуть новую жизнь в отношения. Есть и множество историй избавления от эмоциональной зависимости и легкий расставаний, когда они были неизбежны. И этим людям удалось построить новые гармоничные отношения после.

Когда человек проходит тренинг он узнает особенности психики других людей и начинает понимать чего на самом деле хотел партнер, что получилось ему дать, чего не хватило. На понимании себя и других находится внутренний ответ на вопрос что же делать в каждой конкретной ситуации.

У гармоничных отношений есть свои достаточно простые законы. Юрий Ильич в полной мере раскрывает их на занятиях. Одним из самых главных является эмоциональная близость и вдохновение, которое мы можем дарить друг другу. Вот несколько материалов, в которых можно узнать об этом подробнее:

Как вернуть мужа и получить второй шанс на счастье: www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vernut-muzha
Фрагмент с тренинга о том, что женщина может быть для мужчины и пряником, и кнутом: www.youtube.com/watch?v=2O-tD6VzYu8&t
Как начать жить заново: www.yburlan.ru/biblioteka/posle-mnogih-let-braka-muzh-ushel-ot-menja-kak-nachat-zhit-zanovo
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология