Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
26 декабря 2019 11:05
426
Просмотров
1
Ответ

Девушка растворяется в отношениях с молодым человеком

При знакомстве ты интересна, у тебя есть свой круг общения, интересы, хобби, но только отношения появляются, ты только в них, только в этом молодом человеке, появляется зависимость полная, ревность и недоверие, от этого истерики, плохое настроение и негатив с выносом мозга молодому человеку. Отношения разрываются, при этом молодой человек пытается поменять девушку, а девушку в свою очередь пытается меняться и её хватает не надолго, при этом молодой человек пытается поменять девушку, учит как надо, не замечая за собой ошибок, он во всем прав. Такое чувство что все свои комплексы отыгрывает на девушке, тем самым делая её не уверенной. А девушка начинает бояться одиночества и тем самым не поняв себя, не приняв себя, начинает ковыряться в себе . Что это?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
27 декабря 2019 21:53
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Наталья, здравствуйте.

Вы описываете проявления зрительного вектора у девушки: www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor . И анального вектора у мужчины: www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor .

От природы люди со зрительным вектором имеют больший диапазон эмоциональной амплитуды, чем у людей без этого вектора. Их отличает легкое переключение с одного состояния на другое. В определенных ситуациях, частая смена настроения может происходить от одной крайности до другой по 10 раз на дню. Например, вот девушка только что плакала, а через минуту уже может смеяться.

Бывает, человек со зрительным вектором начинает и сам себя раскачивать в этих состояниях - смотреть фильмы ужасов, ходить гулять ночью. И еще бывает, что влюбленность такого человека быстро сменяется страхом потерять другого, истериками, ревностью. И вместо любви получаются любовная зависимость: www.yburlan.ru/biblioteka/jemocionalnaja-zavisimost-ili-ljubov-kapkan-ili-krylja 

Понимание психических свойств, наших реакций, откуда они берутся дает возможность человеку начать прорабатывать даже самые тяжелые ситуации. У нас есть множество результатов на тему парных отношений, где людям удавалось уходить от тиранов, выходить замуж по любви и сохранять отношения. Вот некоторые из тех, что могут быть вам интересны:

Ушла эмоциональная зависимость, которая длилась более 10 лет, стала лучше понимать мужа www.yburlan.ru/results/review33036
Страхи все начали уходить, от глубочайшего осознания своей природы www.yburlan.ru/results/review26714

Больше о разнице в восприятии людей с кожным и анальным векторами можно узнать в цикле бесплатных лекций. Благодаря им вы самостоятельно сможете увидеть как думают люди с этими векторами, чего они на самом деле хотят, как воспринимает ситуацию со своей стороны и на что они способны.
Приходите: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология