Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
20 февраля 2019 16:10
286
Просмотров
2
Ответа

Дико боюсь, что откажут

Дико боюсь, что откажут. Вышла раздать анкеты о себе для поиска работы. И... не вошла ни в один ресторан. Во-первых, боюсь, что откажут. Во-вторых, не мила мне эта работа: подносить и уносить... В-третьих, видя свою анкету просто восхищаюсь собой: и языки знаю, и масса Курилов, и знакома среди определённых кругов... А теперь в служанки??

Где же выход? Или вход лучше искать?... Что я не могу о себе разглядеть?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 февраля 2019 18:03
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Юлия, попробую вам помочь разобраться.

Во-первых, иногда действительно бывают ситуации в жизни, когда мы вынуждены идти на какую-то работу. Знаю это по себе. У меня высшее образование - учитель математики, была завучем в школе. Но в 90-е просто вынуждена была торговать на рынке, просто чтобы прокормить семью. Это было очень унизительно, но нужно для выживания моей семьи.
Возможно у вас подобная ситуация, когда нужно в любом случае найти работу, просто чтобы разрешить какие-то проблемы, связанные с выживанием.

Опять же я знаю лично человека, с двумя высшими образованиями, свободным владением английского, кандидата наук и так далее. Ей для того чтобы найти работу пришлось УБИРАТЬ из резюме ссылки на свои научные работы, убирать знание языка и так далее. Но работа была ей очень интересна. И в итоге она попала туда куда хотела, а там уже ПРОЯВИЛА себя и свои таланты на полную мощь. В результате ее очень быстро продвинули и она занимает руководящую должность и делает то о чем мечтала.

Если же у вас нет таких жестких жизненных обстоятельств, как в первом случае и вы не хотите идти в служанки, то попробуйте все таки понять, что именно вы хотите.

Сейчас вы находитесь в темной комнате буквально как слепой котенок тычетесь в разные стороны. Выход можно искать тогда, когда вы ПОНЯЛИ себя и свои желания. Сейчас Ваши страхи и тревоги возникают именно от незнания своих СИЛЬНЫХ и слабых сторон. При любом устройстве на работу мы сами должны очень четко понимать свои плюсы и минусы. И многие минусы можно компенсировать плюсами.

Наши желания бессознательны. Конечно же приоритетным является желание СОХРАНИТЬ самого себя (об этом в первом примере) И в этом случае отодвигаются на задний план наши удовольствия.

Но в любом случае, человек устроен по принципу НАСЛАЖДЕНИЯ. Поэтому все таки лучше искать работу по своим свойствам, согласно векторам.

Понять это можно на тренинге. Не знаю какая у вас сейчас ситуация, но в любом случае оставайтесь на нашем портале, читайте статьи, смотрите ролики, пытайтесь разобраться как все устроено.

Однозначно понять как устроена ваша психика можно только на полном тренинге, причем происходит это очень постепенно и часто полная картина складывается на 16 занятии по мышечному вектору, но иногда и гораздо раньше.

В любом случае тренинг дает СИЛЫ и энергию двигаться по жизни дальше. Просто потому, что вы начинаете понимать и осознавать как устроены природные законы взаимодействия с людьми и двигаетесь по жизни не нарушая эти законы. Тогда и жизнь открывается вам навстречу.

Надеюсь я ответила на ваш вопрос. Если у вас остались вопросы, задайте уточняющий вопрос ниже.
Ответ 2
 
20 февраля 2019 18:16
Юлия
Здравстуйте, Виктория. Как радостно читать ваши слова. Благодарю за ответ и за время (кожник есть у меня). Я именно так себя и чувствую, как слепой котенок, тычусь, маюсь, реву, убегаю от себя и опять к себе. И так день изо дня. Не сделав, то что наметила, стараюсь разобраться, что именно мне НЕ нравится в этом. Реву и отвечаю за себя...

Усугубляет ситуация недавний разрыв 16летних отношений, эмоциональная зависимость так велика... Самой жутко страшно и .... одиноко.

На рынке и я продавала. Не срослось.. Думаю есть у меня "затык" из детства, рынок, продавать - это спекулянты... А как от этоого избавиться сама не знаю.

Портал ваш это кладезь знаний. Я на тренинге тоже... И ничего у меня про себя НЕ складывается. Не пойму как ЭТО к себе применить...
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология