Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Стас
|
16 сентября 2020 15:57
407
Просмотров
3
Ответа

Дикое желание потратить деньги

Когда я зарабатываю, стараюсь накопить денег и придумать идею для того чтобы они работали. Но выходя на выходной, если иду гулять и прохожу магазин с тем, что мне интересно, хочу что-нибудь купить и мне тяжело удержаться! Дикое желание что-то приобрести: Новая татуировка, наушники и т.д. Эти вещи мне по сути нужны, но я могу и без них обойтись, а потратил приятно! И не могу себя заставить, ограничивать себя и копить. Но я не трачу деньги на пьянки и гулянки.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 сентября 2020 19:56
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Стас.

Заметила пока сидели на самоизоляции, что от стресса люди с кожным вектором (www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor) закупались всем подряд. Заполняли нехватки. Кто ковриками для массажа ног, кто гаджетами и игрушками для занятия рук. Получали небольшое удовольствие от приобретения и за неимением большего не могли от особенностей своего психического никуда деться.

Бывает в подобной гонке у людей доходит до того, что они покупают ради того, чтобы купить. Даже не пользуются. Это уже потяжелее состояние. Поэтому хорошо, что вы начали отслеживать эту особенность уже сейчас.

Добыча и экономия - это два в одном для людей с кожным вектором. И баланс в этом вопросе крайне важен для того, чтобы реализовать свой потенциал по максимуму.

На тренинге Юрий Ильич раскрывает эту взаимосвязь. С осознанием, даже если одно из двух свойств вышло из строя, человек способен заново собрать этот механизм.

Подробнее тут:
Реализованный кожный вектор www.yburlan.ru/biblioteka/realizovannij-kozhniy-vektor
Разгадка загадочной русской души www.yburlan.ru/biblioteka/kak-stat-bogatym-v-rossii-ili-razgadka-zagadochnoj-russkoj-dushi

И приходите на бесплатные: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi На сравнении с анальным вектором эта картина прорисуется яркими красками
Ответ 2
 
16 сентября 2020 20:04
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Стас, вы не одиноки в своем желании прямо сейчас получить удовольствие от жизни. Многие люди в той или иной мере склонны к подобному поведению.
У девочек это часто проявляется как синдром шопоголика. У мужчин чуточку иначе, но смысл от этого не меняется.

Буквально завтра начнется цикл бесплатных лекций, где Юрий Ильич будет подробно разбирать особенности людей с кожным вектором.

На самом деле это потрясающей красоты люди. Просто иногда так бывает, что мы получили ту или иную психологическую травму. И эта травма действует на нас до сих пор. Это как ошибка в верной программе. Вместо того, чтобы экономить - человек начинает транжирить.
Или вместо того, чтобы потратить разумно на себя, некоторые люди (обладатели другого вектора) начинают откладывать бесконечно покупку для себя. При этом могут легко тратить деньги на семью, детей, хозяйство.

Постарайтесь внимательно слушать цикл бесплатных. Вы обязательно получите ответ на свой вопрос.
Возможно у вас даже всплывут какие-то детские воспоминания и полная картина наконец-то сложится.


И не упустите свой шанс научиться на самом деле откладывать, а затем разумно тратить деньги

www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 3
 
16 сентября 2020 22:15
Стас
Благодарю за ответы!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология