Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Valya Yrhunova
|
02 июля 2019 23:24
898
Просмотров
2
Ответа

Добрый вечер, дважды прошла первый уровень, в 61 и 72 группе и второй уровень.

Возникают сложности - побывав на недавнем слете Ресо-Гарантии, прошла обучения по привлечению клиентов и увеличению своего портфеля, т.е. тренеры обучали как надо это делать, за основу взяты американские тренинги успеха и т.д.
Очень трудно это слушать, я могла бы как то переслать эти тексты если надо. У меня в голове сумбур, помогите разобраться, очень хочется делать свою работу качественно.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 июля 2019 10:28
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Здравствуйте, Valya

А в чем у вас сложности? Тексты целиком пересылать не нужно, опишите своими словами, что в вас вызывает противоречие?
Критическое мышление и системные знания вам в помощь. В получении любой информации не нужно принимать ничего на веру. Сосредоточение на других людях, понимание их свойств и состояний дает понимание, какие вектора через себя дают информацию. Рерайты американских тренингов успеха транслируют чаще всего кожные ценности, которые контрарны анальному вектору. Кроме того, в обучении могут быть ведь и рациональные вещи и цифры в той области, которые не затрагивают психологию. Качество - ценность анального вектора. Анальные люди испытывают стресс в ситуации, где от них требуется количество и скорость в ущерб качеству. Проанализируйте полученную информацию и опишите свои состояния и реакции системно.
Информация к размышлению, посмотрите видео с тренинга:
Обреченные на неудачу. Тренинги успеха в России. www.youtube.com/watch?v=8XE4xUHcn3k&t=555s
Тренинги успеха, или Упрямый Филиппок, который не дошёл до школы www.youtube.com/watch?v=e4G_4uxGiI0&t=24s
Системная статья:
Лидерские тренинги для простодушных домоседов. Не бьётся, не ломается, а только кувыркается: www.yburlan.ru/biblioteka/liderskie-treningi-dlya-prostodushnykh-domosedov-ne-betsya-ne-lomaetsya-tolko-kuvyrkaetsy
Ответ 2
 
03 июля 2019 21:46
Valya Yrhunova
Добрый вечер Елена. Как вы здорово описали мою проблему, я действительно анально-зрительная, кожа есть( переключаюсь не быстро) и смысл жизни всегда искала, по этому и на тренинг попала. У меня хорошие продажи, на занятии, тренер выражался не нормативной лексикой на аудиторию в 100чел. тошнит. Я ушла с занятия. Ю.И. сказал бы: "малограмотный" . А вообще, мне трудно слышать глупые вещи. Как то так. Спасибо вам.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология