Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3222 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина Ветрова
|
17 декабря 2020 05:51
535
Просмотров
1
Ответ

Должна ли женщина раскрывать мужчину?

Мой муж жалуется, что я его сексуально не раскрываю, что зациклена только на себе. Иногда он говорит о своих желаниях, но я таким не интересуюсь сама, готова делать лишь ради него, но в таком случае от отказывается исполнять эти сексуальные фантазии. Хочет, чтобы и я их хотела, типа даже хочет, чтобы я его изучала сама, всё организовывала, его фантазии. Во-первых, я многое не могу делать без желания, а оно у меня есть не на всё. Стала замечать, как муж стал писать другим женщинам, просто в интернете. Он объясняет это тем, что кто-то должен же его раскрыть, а потом он расскажет о чём он общался с этими женщинами и мы это будем воплощать в сексуальной жизни. Во-вторых, то что я хочу в сексе, он не ко всему готов. Мы как разные планеты в сексе. Доверия меньше становится. Вообщем кто больше должен об этом думать и решать. Мужчина или женщина?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 декабря 2020 00:45
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Ирина, то что касается интимных отношений двоих это только отношения двоих.
Здесь трудно сказать кто кого должен раскрывать.

Любящие люди естественным образом раскрываются в интимной сфере друг перед другом. Когда любишь естественно хочется сделать человеку приятное.


Иногда действительно некоторые мужские желания могут звучать для нас, как минимум странно. Иногда бывают вещи, которые мы просто не можем принять в сексуальных играх.

У меня когда то, в прошлой жизни, бывший муж просил, чтобы я его хлестала плеткой... Один раз я так сделала, а потом просто не могла. Естественно у меня были свои аргументы на эту тему. Я человек эмоциональный и секс воспринимала как нежность и красоту... а не вот это вот...
И только через много лет на вводных лекциях я УСЛЫШАЛА, что у кожников возникает подобное желание и это один из способов снятия сценария на неудачу.

Точно также есть свои особые сексуальные желания в других векторах. И за вами остается выбор - играть в эти игры или нет.

Но в сексуальным желаниях друг друга мы часто как "слепые котята" . Только на тренинге в полной мере раскрывается сексуальность каждого вектора и показываются особенности при различных смешениях векторов.

В любом случае все что делается в спальне - делается по обоюдному желанию двоих. Если кого-то что-то не устраивает - об этом нужно разговаривать. Только без обвинений и претензий про "нераскрытую сексуальность друг друга"

У всех у нас есть какие-то детские травмы. Иногда их можно компенсировать в спальне.

Но это деликатная тема. Если вы хотите сохранить и развить отношения с этим мужчиной, то нужно изучить особенности его сексуальности и тогда вы уже не будете "шарахаться" от его желаний, а он от ваших.

Сделать это можно на полном тренинге. Набор в 83 группу продолжается. Вы еще можете присоединится.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология