Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анна
|
02 мая 2019 19:43
254
Просмотра
1
Ответ

Друг очень ревнивый. Что делать?

Я проходила тренинг первого уровня, мой друг анально-кожно зрительный ревнует меня к каждому столбу. тренинг он не проходил, начинает стрессовать даже если я не ответила сразу на его звонок, хотя и знает, что мне по работе очень много звонят. Устраивает "допрос с пристрастием" даже если я вышла на улицу поговорить с кем то по телефону. я понимаю, что у него зрительные раскачки, по анальному терпит, но уже начинает истерить. Я кожно-зрительная поводов не даю. Поведение странное, боюсь что перспектива у меня не очень, т.к. вижу по анальному уже психует и кулаки сжимает. Что делать, не знаю. Во всем остальном, интересный человек. У меня еще есть дочь 6 лет, АН-к-зр. Беспокоюсь за нее.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 мая 2019 10:10
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анна!

Если Вы прошли тренинг, значит, мы можем говорить системно.
В каких случаях мужчина ревнует?

1. Когда не уверен, что женщина принадлежит только одному ему - естественное мужское желание иметь своих детей, а для этого, женщина не должна давать повода. Если же женщина и не дает повода сознательно, но может просто отпускать свой запах другим мужчинам, а мужчина бессознательно это чувствует. Вы же не до конца уверены в том, что выбрали этого мужчину для совместной жизни навсегда?

2. Мужчина ревнует, когда у него есть кожный вектор, а свойства вектора не реализованы. Женщина, обладающая системным мышлением, может помочь мужчине реализовать свой потенциал и ревность уйдет.

Зрительные страхи могут являться причиной, когда женщина притягивает мужчину с фрустрациями, который агрессирует или садистирует в ее сторону. Как избавиться от страхов подробно рассказывается на тренинге. Прочтите статьи, они помогут глубже осознать причину проблемы:

Ревность как она есть. - www.yburlan.ru/biblioteka/revnost-kak-ona-est
Как взрослому человеку вытолкнуть свой страх наружу - www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vytolknut-strah-naruzhu
Всего Вам доброго!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология