Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Лера
|
23 февраля 2020 20:56
297
Просмотров
1
Ответ

Думаю, что проблемы из-за того, что отцу на меня все равно, он не хочет со мной общаться. что делать

Родители развелись, когда мне был год. Сейчас отец не хочет со мной общаться, несмотря на мое желание. И мне кажется, что я не могу построить нормальных отношений с противоположным полом, потому боюсь, что меня бросят также, как это сделал отец.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 февраля 2020 20:05
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Лера, здравствуйте.

Знаете, есть понятие биологический отец - тот, кто родной по крови. И есть отец в человеческом понимании - тот мужчина, что защищает и кормит семью.

Бывает, что биологический отец вообще не принимает никакого участия - не живет в семье и не помогает в должной мере финансово. Тогда его и отцом нельзя назвать. Биологический отец тогда получается понятием из животного мира. На уровне тела он мог передать вам какие-то болезни. И все.

Эту тему Юрий Ильич хорошо раскрывает на тренинге. Скоро у нас начнутся бесплатные занятия. Приходите: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi Лекции будут посвящены особенностям восприятия людей с кожным и анальным векторами. Благодаря им вы сможете лучше понять и себя, и близких вам людей. Это касается и мужчин, которых вы встретите на своем пути. Ведь когда мы понимаем чего можно ждать от человека, как он думает, чего вообще хочет, места для страхов не остается.

Базовые статьи с описанием векторов вы можете найти по этой ссылке: www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
Обратите внимание на особенности зрительного вектора.
А также на то, что семья для людей с анальным вектором всегда в приоритете. При этом представление об отношениях у таких женщин весьма консервативное. Как я уже писала выше - обычно мужчина обеспечивает женщину чувством защищенности и безопасности. И если это женщина - мать, то она передает это ощущение ребенку.
Да, в жизни иногда бывает иначе. Возможно, мама вырастила одна, возможно у вас был отчим.
Главное, что сегодня вы можете во всем этом разобраться.

Если пройти тренинг, то для вас откроются психологические нормы. И вы сможете ориентироваться в своих будущих решениях на них.
У нас тысячи результатов посвящены парным отношениям. Почитайте как это было других: www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov. Выход можно найти из самых сложных ситуаций.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология