Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юрий
|
29 апреля 2020 21:40
394
Просмотра
1
Ответ

Эмоциональная и сексуальная неудолетворенность

Получаю сексуальную и эмоциональную удовлетворённость только с партнёром, который отвечает на мои эмоции. Во всех остальных случаях не могу получить физическое удовольствие или эмоциональное.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 мая 2020 20:06
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Юрий, здравствуйте.

Это абсолютная нормальная психическая реакция. Близость между мужчиной и женщиной - это не просто половой акт. Это интимный процесс на который влияют факторы эмоциональной близости, открытости и доверия. И когда между партнерами есть чувства, то, конечно впечатления о связи и вдохновение гораздо ярче.

Вопрос возникает в другом - не пытаетесь ли вы добрать удовольствия в жизни, пытаясь увеличить количество партнеров. Такое бывает, когда человек с кожным вектором (www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor) не удовлетворен своей социальной реализацией.

Скоро начнется первое занятие из цикла бесплатных вводных лекций. Оно будет посвящено психическим особенностям именно кожных людей. Не пропустите: www.yburlan.ru/online/free
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология