Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алена
|
25 мая 2019 12:20
693
Просмотра
1
Ответ

Эндометриоз и его возможные причины

Эндометриоз не до конца изученное явление, но мне приходится с ним бороться. Возник, как я думаю, из-за постоянного стресса в моих отношениях с парнем и и его родителями, которые меня не приняли. Ещё чуть ссора с парнем и он или выгоняет меня с вещами к моим родителям (так было трижды за два с половиной года) или угрожает при любой ссоре это сделать. У меня возникает ощущение потери дома. Думаю клетки эндометрия, появляясь в других местах, кроме матки, как-будто ищут дом. Может ли быть такое? Какой вектор - эндометриоз?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 мая 2019 19:37
Любовь Шалюга
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, остеопат
Здравствуйте, Алена!

К сожалению, на данный момент у нас нет достаточно данных для того, чтобы сделать однозначные выводы о возможных психологических причинах эндометриоза. Мы в процессе сбора материала.

Тенденционнно гинекологические заболевания чаще встречаются у обладательниц анального вектора. Оно и понятно, ведь именно для их психики семья, дом, дети - являются приоритетными ценностями, а значит - неудачи и отсутствие реализации в этой области переносятся ими тяжелее других.

Тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана хорош тем, что в ходе тренинга каждый из его слушателей может проработать нехватки = осознать проблемы во всех имеющихся у него векторах - а значит, избавиться от тех заболеваний, основой которых является психологическая составляющая. И гинекологические заболевания - не исключение. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы прошедших тренинг. Вот некоторые из них:
www.yburlan.ru/results/review21110
www.yburlan.ru/results/review21021
www.yburlan.ru/results/review2493
www.yburlan.ru/results/review25033
www.yburlan.ru/results/review32090

Приходите на бесплатные лекции www.yburlan.ru/besplatnye-treningi которые пройдут 6, 7 и 9 июня и убедитесь сами!

Желаю Вам удачи!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология