Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Надежда
|
16 августа 2020 13:36
359
Просмотров
2
Ответа

Эпическая музыка наполняет звуковика?

Способна ли эпическая музыка наполнить желания звуковика? Или это тоже замена или подавление желаний звукового вектора?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 августа 2020 22:44
Евгения Астреинова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Музыка - один из сублимантов звукового вектора, так же как религия, философия, поэзия, наука, литература. Это промежуточные формы наполнения звуковых желаний. Подробнее можно почитать тут: www.yburlan.ru/biblioteka/sublimanty-zvukovogo-vektora

На каком-то отрезке жизни, эти сублиманты могут дать звуковику временное чувство наполнения. Но сегодня объем психики (желаний) настолько велик, что сублиманты уже не дают устойчивого наполнения и радости. От звуковика сегодня природа требует полноценной реализации: познать то, что скрыто, раскрыть духовные связи между людьми.
Ответ 2
 
19 августа 2020 14:07
Лариса Левицкая
Надежда, здравствуйте!
можно даже сказать точнее: анального звуковика). Если звуковик прошел тренинг по системно-векторной психологии - эпическую музыку он воспримет в разы богаче и получит наполнение в бОльшей мере. Потому что желание освободиться, оно станет больше в объеме. Больше для получения.
Желание звуковика - раскрыть скрытое, смыслы. Осознать и ощутить, определить словом то, что оказывает изнутри давление, чтобы выйти из глубокого состояния зависания. Без системно-векторной психологии звуковик не очень понимает какую свободу он ищет и, что должен для этого делать. Музыка не дает осознания. Она может держать на плаву, пока человек откладывает раскрыть для себя гораздо больший масштаб информации.
Приходите на тренинг 20 августа www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Удачи!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология