Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена
|
13 марта 2019 03:43
383
Просмотра
2
Ответа

Если тебя любят, а ты нет

Как быть, если молодой человек говорит, что любит. И я чувствую это его состояние, как правдоподобное. Но почему-то все равно не верю, ищу подвох. Прочитала ответ на один из вопросов здесь, парень спросил - как полюбить. Ответили, что любовь - это состояние, а не объект. И меня прям осенило! Вспомнила, как я любила! Всех вокруг. И действительно находился объект, на кого это состояние проэцировалось!
А сейчас я в тяжелых состояниях, но он утверждает, что любит. И вот я не пойму - одобрить эту его любовь, может быть это поможет справиться с этими состояниями? С другой стороны - зачем? Если ты сама «пахнешь горем», как говорится. Пользоваться человеком, если я его не люблю что ли? И другой вопрос - как он может меня любить, если я в таком состоянии. Может, он тогда сам в плохих состояниях? Но я этого не вижу. Он позитивный, старается меня подбадривать, но любви я не чувствую к нему и все тут.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 марта 2019 03:45
Елена
Хотя по «запаху», по флюидам он мне нравится
Ответ 2
 
14 марта 2019 12:03
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Настя!

Люди в пару притягиваются бессознательно. Отношения возникают на основе сексуального влечения, которое испытывает первично мужчина к женщине. Женщина откликается эмоционально на влечение мужчины или не откликается. Но, выбирает мужчину женщина или вернее сказать соблазняет своим запахом и только потом он чувствует влечение к ней. Любовь, как чувство - это проявление, желание и способность людей со зрительным вектором. Для всех остальных люблю,/не люблю - это свое понятие, но это не эмоции, которая важна и без которой не могут жить люди со зрительным вектором.

Если мужчина соблазняется женщиной и хочет ее, то ему не важно какой у нее статус, образование, заработок)) Женщина выбирает мужчину иначе, не по влечению, а по феромонам ранжирования. Ей важно, чтобы он был надежным, реализованным. Мог защитить и прокормить ее и будущего ребенка.

Почему Вы выбрали именно этого мужчину, ответить можете только Вы сама. Почему нет к нему эмоций? Причин может быть много. Маркером определяющим подходит партнер или нет, является поцелуй. Если подкашиваются ноги, кружится голова, значит, это ваша природная пара и можно строить отношения. Если этого нет, возможно, это не Ваш мужчина.
Смотрите ролик «Камасутра для поцелуев или как правильно целоваться» - www.yburlan.ru/trening-roliki/kak-pravilno-tselovatsya

За определением причин приходите на тренинг. В процессе психоаналитической работы можно понять себя, осознать свои желания, избавиться от "запаха горя" и вновь начать чувствовать, переживать положительные эмоции. На тренинге много говорится о законах построения счастливых парных отношений. Женщины узнают, какой партнер подходит им, а какого следует избегать и много еще чего интересного.

Начать изучать Системно-векторную психологию можно с бесплатного онлайн-тренинга, который начинается 11 апреля. Регистрируйтесь по ссылке заранее: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Всего Вам доброго!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология