Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
André
|
02 марта 2020 23:13
348
Просмотров
3
Ответа

Есть конкретный вопрос к вашему эндокринологу.

Одна из ваших участниц утверждает, что у неё нормализовалась недостаточность щитовидной железы без употребления гормональных таблеток. В Швеции начисто отрицается такая возможность. Хотелось бы услышать мнение вашего эндокринолога.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 марта 2020 06:28
Дина Лиясова
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Добрый день, André.

Системно-векторная психология не занимается лечением больных, Юрий Бурлан не врач и всегда это подчеркивает. Когда после прохождения тренинга люди отмечают улучшения в состоянии своего здоровья, они выписывают свои отзывы. Результаты повторяются от случая к случаю и это радует.
У нас нет оснований не доверять отзывам этих людей, они делятся информацией открыто, под своим именем, готовы предоставить данные проведенных исследований.
Что касается заболеваний щитовидной железы, каждый случай надо рассматривать индивидуально. Практический опыт доказывает, что стабилизация психоэмоционального состояния пациента всегда благотворно отражается не только на общем самочувствии, но и на его гормональном статусе. Европейские коллеги этого не отрицают.
И если пациент в этом случае принимает осознанное решение отказаться от приема препаратов, врачи рекомендуют постоянное наблюдение.
Ответ 2
 
04 марта 2020 19:57
André
Спасибо за ответ, хотелось бы ознакомиться с результатами по щитовидной железе, описанными участниками СВП. С уважением, Андрэ Будвинг.
Ответ 3
 
04 марта 2020 20:06
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
André, здравствуйте, почитайте эти результаты:
***Симптомы гипотериоза прошли в значительной степени, снизили дозу тироксина - www.yburlan.ru/results/review28965
***Аутоиммунный тиреоидит: на сегодняшний день никакого медикаментозного лечения не требуется. Когда впервые мне поставили диагноз, количество антител в крови составляло - 370, при норме не более 34. На сегодняшний день показатель антител 113. Гормоны в норме. - www.yburlan.ru/results/review29352
***Исчезла проблема со щитовидкой - www.yburlan.ru/results/review23286
Всего вам доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология