Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Родион Тазетдинов
|
21 ноября 2019 11:41
409
Просмотров
4
Ответа

Есть ли какое то решение при помощи тренинга и СВП?

Добрый день. Дядя бредит тем, что его травят газом и подсыпают что то в чай. 40 лет. Был у психиатра прописали таблетки, пил несколько месяцев затем перестал. Есть ли какое то решение при помощи тренинга и СВП? Есть ли необходимость ему лечь в больницу? Доверия к докторам незнакомым с СВП мало. Спасибо за ответы!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 ноября 2019 17:57
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Почему у вас нет доверия к врачам, которые не проходили тренинг? Таблетки и обследования будут работать одинаково, независимо от того кто их назначил. Системной медицины пока нет. Но есть та что есть, и та что есть работает в случаях как вы описываете. Вы сами сейчас проходите тренинг, попробуйте с помощью знаний тренинга разгадать психику своего дяди - какие у него вектора, в каких состояниях. Идеи отношения часто бывают у людей с кожным вектором, но вообще необязательно, психозы (если это психоз) могут быть разной этиологии, например у звуковиков это одно, а у людей вследствие травмы, опухоли, патологии сосудов и т.п. - другое. Врачи разбираются в таких вещах, поэтому начать надо с обследования и лечения по месту жительства. Возможно есть необходимость госпитализации, это поможет определить психиатр на месте.
Ответ 2
 
21 ноября 2019 21:53
Родион Тазетдинов
Большое спасибо за ответ, Екатерина! Я проходил стационарное лечение в отделении неврозов с диагнозом депрессия средней тяжести. Многие люди, которые так же проходили там лечение, возвращались уже неоднократно. Из чего я делаю вывод, что их проблемы не были решены, что ставит под сомнение компетенцию врачей, лично для меня. Ещё я пару раз был на группе для зависимых в качестве наблюдателя, и выяснил что люди неоднократно возвращаются в реабилитационный центр, что так же говорит о том, что нет понимания как решить проблему, лично для меня опять же. Я обязательно последую Вашим рекомендациям, и попробую разобраться в векторах, а так же надеюсь, что удастся снова начать лечение дяди амбулаторно, либо же стационарно. Благодарю!
Ответ 3
 
23 ноября 2019 14:00
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Я про то, что не стоит пренебрегать психиатрической помощью в тех случаях, когда она необходима. Согласна с вами, причины проблемы депрессии, зависимостей и так далее, раскрываются только на тренинге. И бывают острые состояния, которые требуют вмешательство врачей.
Ответ 4
 
23 ноября 2019 14:10
Родион Тазетдинов
Будем искать лучшее решение. Спасибо :)
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология