Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена Швецова
|
03 февраля 2022 02:10
384
Просмотра
1
Ответ

Где найти описание анально-кожно-зрительной женщины?

Здравствуйте,
Хотела бы поинтересоваться, где можно найти описание анально-кожно зрительной женщины и ее предрасположение к профессиям. Какие отличительные качества у нее присутствуют. А также какие сильные и слабые стороны у таких женщин. Благодарю
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 февраля 2022 07:27
Людмила Волкова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Елена!

Эта женщина сочетает в себе свойства и кожно – зрительной и анально – зрительной связок и получается женщина «эмоциональный, маневренный танк с бантиком», которая может состояться и в семье и детей нарожать и состояться в каком либо деле. Гибкие, отзывчивые в жизни и более компетентные в том деле, которым занимаются.
Если женщина анально – зрительная с кожей, то более тяготеет к семейным ценностям - отношениям, детям, ценит уют и тепло, ей дом более важен чем карьера. Если же женщина кожно – зрительная с анальностью, то может метаться между карьерой и семьей.

Многое зависит от степени развитости векторов, от нехваток, которые человек испытывает. Отбивать ландшафт мы можем одним из нижних векторов, он может быть ведущим и наряду с этим если вектора хорошо развиты, то переключение нижних векторов будет происходить согласно ситуациям.

Елена, если вы проходили тренинг 1го уровня и ТЗ, то можно освежить воспоминания или заполнить пробел, зайдя на форум ваших групп, почитать информацию там, задать интересующие вас вопросы, проанализировать, обсудить с однокурсниками ваши вопросы, это будет эффективнее. Раскрывать психику самому всегда намного интереснее.

Статья по смешению векторов:
www.yburlan.ru/biblioteka/smesheniya-vektorov

Удачи и результатов в раскрытии и познании.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология