Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
ninaluktur
|
21 декабря 2019 17:18
901
Просмотр
1
Ответ

Год назад ушла от мужа алкоголика, теперь он опять просит вернуться. Я не хочу, стоит ли общаться.?

Стоит ли общаться после того как ушла от мужа. Он алкоголик,закадированный прожили 45 лет. Имеем общий дом, но там я жить не хочу. Как быть?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 декабря 2019 16:21
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте!

Стоит ли общаться с мужем, можете решить только вы сама. Дело в другом, если не хочется с ним общаться и тем более жить в одном доме, зачем тогда этот вопрос?

Женщина находит себе в пару мужчину-алкоголика не случайно. Она сама, своими свойствами, которые не осознает, притягивает именно такого человека. Страдает, но живет. Зачем? Таким образом, работает ее жизненный сценарий.
Женщина может иметь некие мазохистские тенденции в кожном векторе, сформированные еще в детстве. И привычка страдать толкает ее в отношения с тем, кто обеспечит эти страдания по полной программе.

Есть женщины, обладающие зрительным вектором, они по природе спасатели и все силы бросают на борьбу с алкоголизмом мужа. Конечно, все тщетно, но свойства требуют своей реализации. Зачастую, бросая одного такого никчемного мужчину, женщина находит себе другого ни чем не лучше.

Многие женщины написали свои результаты о том, что когда они прошли тренинг "Системно-векторная психология", то мужьям, рядом с ними перехотелось пить. Это не чудо, а закономерность, которая заключается в том, что когда меняется мышление и поведение женщины, мужчина тоже перестраивается.

Вот такой есть отзыв, например:
www.yburlan.ru/results/review27717 Муж (пивной алкоголик со стажем )вдруг сам бросил вечерний ритуал выпивания 2-3 банок пива . Козалось это просто передышка, а нет он реально понял возможность самому решать пить алкоголь или не пить . Почему то попрощался со своей пивной зависимостью ( тренинг не слушал совсем )
Поэтому мы можем вам предложить пройти тренинг, если сомнения не дают покоя, а муж не отпускает. И тогда есть вероятность, что вопрос решится. Сейчас идет набор в новую группу. Начало 23 декабря: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Посмотрите это видео с тренинга- www.youtube.com/watch?v=2K3O27SNjvs

Эти статьи будут интересны вам:
Причины алкогольной зависимости взглядом психолога - svp.expert/psixologiya/prichiny-alkogolnoj-zavisimosti-vzglyadom-psixologa/
Зачем мне, умной и красивой, муж алкоголик - svp.expert/psixologiya/zachem-mne-umnoj-i-krasivoj-muzh-alkogolik/
Алкогольный календарь моего мужа - www.yburlan.ru/biblioteka/alkogolnyj-kalendar-moego-muzha
Мой муж - алкоголик! Любовь или жалость? - www.yburlan.ru/biblioteka/moj-muzh-alkogolik-ljubov-ili-zhalost
Алкоголизм или секс? Психологи советуют определиться - www.yburlan.ru/biblioteka/v-posteli-s-alkogolikom-luchshe-zhenshchiny-tolko-butylka

Будем рады видеть вас на тренинге!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология