Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
16 января 2022 15:24
313
Просмотров
2
Ответа

Хочу другой жизни

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне бы хотелось изменить жизнь. Мне хочется, чтобы муж больше зарабатывал, и он хочет тоже, но у него обида на правительство, и это его тормозит. Он купил курс продаж на маркетплейсе и сам не хочет особо этим заниматься, не верит. Видимо, я не верю в него особо? Так получается? Почему он никак не двигается дальше, пьёт пиво по выходным до упаду. Начинаю ему объяснять системно про обиды и сценарий на неудачу, он отмахивается, говорит, что это все ерунда. Я говорю, что неужели ты хочешь всю жизнь так жить, ты ведь хочешь зарабатывать больше... А он все на правительство сваливает. Я понимаю его душу, ему больно, не обижаюсь, но и жить так устала. Сама хочу отучиться на психолога и работать в школе, а с ним заниматься его работой не хочу, могу лишь в чем-то помочь. А хочется свой дом и путешествовать много. Как быть? После тренинга я контролирую свою обиду на него, понимаю, что он не понимает просто себя, свое бессознательное.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 января 2022 02:53
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

В плане того, что говорит ваш муж. Говорить, что ты хочешь зарабатывать больше и реально хотеть зарабатывать больше - это не одно и то же. Зарабатывать больше - это кожные амбиции. Зарабатывать больше правда можно и просто будучи очень хорошим специалистом, но тут нередко ещё нужно иметь достойную профессию чтобы иметь возможность найти работу, где тебе готовы будут платить. Кем работает ваш муж? Кто он по профессии?
Конечно, женское желание является двигателем для мужчины, но это также зависит от того насколько эта женщина для него желанна. Отношения за годы в браке могут быть разные, интенсивность воодушевления женским желанием зависит от этого. Как бы вы описали этот момент ваших отношений?

Ну и разумеется мужчина должен помимо всего этого ещё и мочь зарабатывать больше, это подразумевает определённую развитость векторов. И травмы, такие как анальные обиды и кожный сценарий на неудачу очень искажают психическое состояние. Со сценарием на неудачу преуспеть человек не сможет, ему нужно обратное. Рассказывая ему об этом, вы не можете ничего изменить. Вам нужно заставить его идти на тренинг СВП, ультиматум поставить, сказать что вам это от него нужно, чтобы он тренинг прошел. Избавиться от серьезных обид без тренинга невозможно. А сценарий на неудачу должен компенсироваться обычно определенным образом через получение унижения и боли в сексуальном, это помимо того, что его нужно осознать.
Осознание себя и своей психики очень помогает, и позволяет нам взять лучшее от жизни из возможного для нас.
Ответ 2
 
10 февраля 2022 20:45
Наталья
Здравствуйте,Юрий! Муж мой ИП, у него небольшой бизнес парфюмерии, есть точка с товаром и он так ходит, как торговый представитель по организациям. Отношения у нас в принципе нормальные, живем вместе 7 лет, 2 детей, но с его стороны есть непонимания, он ведь тренинг не проходил. Он без верха, с опорой на Кожу. Обида на правительство, особенно на Путина, что он людей обворовывает, маленькие зарплаты, большие налоги и квартплата (это его слова) , дорогой бензин, вот и берут его товар плохо, у людей денег нет. Вот недавно купил курс по продажам на маркетплейсе и не верит, что получится, не очень ответственно относится ко всем заданиям там. Вот и не сдвинется с этой точки выше. Как это сделать, не знаю, вдохновлять стараюсь, получается все, на это не жалуется...)))
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология