Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Гела
|
03 октября 2019 21:13
412
Просмотров
1
Ответ

Хочу понять, почему так происходит, мне не интересно жить?

Доброго времени суток, меня зовут Гела. Хочу понять, почему так происходит, мне не интересно жить?
Ни в чем не вижу смысла, вроде бы все хорошо, дети самостоятельные, не одинока,такое ощущение,что я не на своем месте, не мой мир.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 октября 2019 10:17
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Гела!

Такое состояние может возникать у людей со звуковым вектором. Векторов всего восемь и один человек рождается обычно с несколькими векторами. www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov Если все 7 векторов своими свойствами и желаниями связаны непосредственно с материальным миром и способны удовлетворить свои желания, получить то, что хочется, например: деньги, славу, семью, знания, почет и уважение. То, желания звукового вектора нематериальны. Такой человек хочет понять в чем смысл жизни и если не осознает его, то жить ему не интересно, даже, если в целом в его жизни все хорошо.

Желания звукового вектора связаны с душой. Звуковику интересно познание самого себя, понимание причинно-следственных связей, раскрытие тайн мироздания. И даже само это желание может быть скрыто от человека. Когда ему плохо, неинтересно жить, он ни в чем не видит смысла, это говорит о том, что человек хочет понять, а в чем этот самый интерес на самом деле, в чем же настоящий смыл. Уж не в том, чтобы прожить в мире потребления и благополучно скончаться? Нет, смысл жизни не в этом. В чем он, подробно раскрывается на полном тренинге.

Но, начинают обучение люди обычно с бесплатного онлайн-курса, который начнется 24 октября. Мы Вас приглашаем! www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Эти статьи будут Вам интересны:
www.yburlan.ru/biblioteka/sublimanty-zvukovogo-vektora
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoj-vektor-ot-nulja-do-pljus-beskonechnosti
www.yburlan.ru/biblioteka/vnutrennee-sostoyanie

Будем рады видеть Вас на тренинге!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология