Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Angl
|
03 октября 2020 13:26
326
Просмотров
1
Ответ

Хочу попасть на лекции

Если часовой пояс другой, а как правило тренинги начинаются в 22 по Мск, у меня в это время 2 ночи. Как я могу учавствовать на лекциях?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 октября 2020 23:00
Евгения Астреинова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте. На тренингах в группах присутствуют люди из самых разных стран мира, и разных часовых поясов. Поэтому выбрать график, устраивающий всех сразу, все равно не получится. Лекции полного курса в среднем длятся по 7-8 часов, поэтому в любом случае и те, кто смотрят их по Московскому времени - уделяют этому фактически всю ночь.

Но любые неудобства с лихвой покрывают уникальные результаты тренинга. Поэтому не редкость, что группа хочет слушать еще и еще, и Юрию приходится читать лекцию даже дольше, чем это изначально заявлено. Ознакомиться с результатами, которые люди получили после тренинга в самых разных сферах своей жизни, можно здесь: www.yburlan.ru/results/
Подробнее о проведении тренингов Юрия Бурлана, читайте здесь: www.yburlan.ru/nashi-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология