Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наташа
|
14 февраля 2019 15:10
295
Просмотров
3
Ответа

Хочу расстаться с парнем но боюсь что буду одна

Мы с ним вместе почти 2 года он мне много подарков некогда не дарил на праздники нормально не поздравляет но просто говорит что любит у меня к нему привязанность
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 февраля 2019 22:55
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Наташа, разобраться в своих чувствах можете только вы. Ваши отношения длятся 2 года, наверняка вы не просто так вместе. Но все таки прежде чем разрывать отношения, попробуйте по-настоящему разобраться насколько подходит вам этот человек.

Конечно нам хочется, чтобы мужчина проявлял свою щедрость, хотя бы во время ухаживания. Но иногда бывают люди, для которых все материальное это тлен и ваши запросы на подарки просто находятся ВНЕ сферы его интересов. Для него это буквально пустой звук.
Это люди со звуковым вектором.

Подробнее об отношениях мужчины и женщины можно узнать из этой статьи. zvukofreniya.ru/on-i-ona-sekrety-otnoshenij/muzhchina-i-zhenshhina-psixologiya-vzaimootnoshenij/

До встречи на цикле бесплатных лекций. Это часть полноценного тренинга, и там дается огромный объем информации

Ответ 2
 
15 февраля 2019 19:05
Карина Кашапова
Наташа, сложная штука - отношения, правда? Вроде вместе 2 года, но подарки не дарит. Вроде подарки никогда и не дарил, но как-то получилось, что понравились друг другу и вместе пробыли 2 года. Вроде и надоело уже такое положение дел, а уйти страшно.
Такие противоречия часто возникают просто от того, что человек не знает себя и того, кто рядом с ним в паре. Мы не знаем, чего хотим, от чего будем счастливы.
Взять подарки, о которых Вы пишете. Подарок, на Ваш взгляд, это - знак внимания. Вы пишете, что Вам не хватает внимания, при этом Ваш молодой человек, например, знаком внимания считает что-то другое, те же слова о любви.
Мужчины они вообще от природы и в силу воспитания в современных реалиях и в нашем менталитете менее эмоциональны, как на словах, так и в действии. Согласно тренингу Юрия Бурлана, за эмоции в отношениях отвечает именно женщина. Значит так уж сложились ваши с молодым человеком отношения, что эмоциональная составляющая в них на таком уровне, который Вас не удовлетворяет. Хорошая новость в том, что все поправимо. Вот результаты:
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov

Теперь про страх остаться одной - возможно, вам и правда не нужны эти отношения. И может дело не только в подарках. Но вот корень у страха остаться в одиночестве и неудовлетворённости отношениями он один. Когда не можем выносить эмоции наружу, остаётся бояться внутри, а когда эмоций снаружи (в паре нет), то и эмоциональной связи взяться неоткуда. Почитайте подробнее вот здесь:
www.yburlan.ru/biblioteka/strakh-odinochestva-kak-vybratsya-naruzhu
Ответ 3
 
17 февраля 2019 23:35
Sasha Shimoryanova
Здравствуйте, Наташа!

Отношения между парнем и девушкой не простой процесс, как может показаться на первый взгляд.
Ваши отношения длятся уже 2 года, это довольно не маленький период времени.
Конечно, у каждого из вас есть свое видение,того как должны развиваться отношеня между вами.
И у каждого свои пожелания относительно друг друга.
Делая скорополительные выводы, можно ошибиться,поэтому хорошо, что вы написали ваш вопрос. Только разобравшись в себе и в вашем молодом человеке вы сможете окончательно решить - нужно ли вам расставаться с ним или нет.
Понимания природы своей и вашего парня психики придет уже на беспланом тренинге.
Потому,что от природы все люди разные, и если ваш парень не дарит вам подарки, как вы хотите или считаете недостаточно, что он делает для вас, как вкладывается в отношения,это потому что он от природы имеет совсем другойц набор вектров.
У каждого вектора свои ориентиры и жизненые позициии относительно жизни, в частности отношений.
Поэтому только поняв, какой ваш парень по сущности. можно окончательно принять взвешенное решения, потому что вы уже будете знать весь ход вашей с ним совместной жизни в будущем.

На нашем портале очень много статей на тему отношений и познания себя. Вот некотрые из них:
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-rasstatsja-s-parnem-proshhanie-bez-boli-obid-i-uprekov
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-rasstatsja-s-parnem
www.yburlan.ru/otvet/ya-ne-mogu-reshit-rasstatsya-ili-vstrechatsya-dalshe-s-parnem--ya-zaputalas-v-sebe-kak-razobratsya--5206

Приглашаем вас на наш бесплатный цикл, который проходит прямо в эти дни и повторяется каждые 1,5 месяца.
Там более подробно и в режиме он-лайн можно получить все ответы на свои вопросы.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология