Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
30 марта 2019 00:17
474
Просмотра
1
Ответ

Хочу сменить профессию!

Здравствуйте. Суть вопроса такова,имею экономическое образование,но удовольствие от работы бухгалтера не получаю,в итоге хочу сменить профессию ,связанную с творчеством, именно с музыкой.В детстве играла на фортепиано, но документ об образовании не был получен,решила попробовать поступить в муз.училищие,чтобы в дальнейшем работать с детьми.Однако понимаю, что 3 года будет сложно учиться на дневном отделении, поддержки от родных не нахожу,запуталась окончательно.И вообще ,не пойму ,смогу ли работать с детьми по данной профессии,если не получится, думаю ,что 3 года будут потеряны.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 марта 2019 03:18
Лариса Левицкая
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель
Наташа, здравствуйте! удовольствия может не быть от того, что да, не та сфера деятельности и есть внутренняя потребность в ином окружении. Но также причиной потери интереса может быть внутреннее напряжение в процессе контакта с людьми. Люди окружают в любой профессии. От этого не спрячешься и не убежишь. Да и делать этого не нужно. Приходите на бесплатный цикл занятий по системно-векторной психологии. 11 апреля www.yburlan.ru/besplatnye-treningi На занятиях вы получите первый опыт, как отличать желания одни от других, что говорят природные свойства о человеке, как их развить и как реализовать себя в социуме.

Желание передавать свой опыт детям, создавать эмоциональные связи, иметь дело с музыкой говорит о том, что в Вас есть творческий потенциал, он просит выхода, своей реализации. Говоря языком системно-векторной психологии в вас есть природные свойства зрительного вектора. Они в определенной мере развиты в период детства, в вашем случае, музыкальной школой и ищут своего применения.
В статье "Занятие нелюбимым делом разрушает психику. Как правильно выбрать профессию и подобрать сотрудников?" svpjournal.ru/obshhestvo/zanyatie-nelyubimym-delom-razrushaet-psixiku-kak-pravilno-vybrat-professiyu-i-podobrat-sotrudnikov/ раскрывается для кого воспитатель - самая лучшая профессия.

Приходите на бесплатные занятия! Через восприятие слухом тренинга в вас начнет формироваться понимание из чего соткана ваша психика, о чем говорят ваши желания.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология