Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3222 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Lee Veronika
|
29 июня 2021 19:17
153
Просмотра
1
Ответ

Хочу замуж. Но не получается начать отношения с мужчиной.

Всем привет!
Ребята помогите, не могу разобраться и найти причину.Очень хочу замуж выйти, встретить парня.Я считаю себя симпатичной, реализованной девушкой, но единственное что не получается это начать встречаться с парнями, которые мне нравятся, а не которым нравлюсь я.Предположния, может это мой страх наткнуться на парня, который сделает мне больно или страх остаться одной?




У себя я точно знаю, что есть анально - кожно зрительная связка.
Сколько помню себя в отношениях, я всегда привязываюсь к своему мужчине.
С первым парнем я встречалась примерно 6 лет. Первые 3 года, я его любила, но после что то во сне изменилось и человек стал меня раздражать, и так длилось три года, мы то встречалась, то расставались.Делали друг другу больно, говорили очень много нехороших слов друг другу. И в один момент мне так все надоело, что я хотела порвать с ним, но мне становилось его жалко и я откладывала этот момент.Но когда дело дошло до знакомства родителей.На меня вдруг что то нашло, и я сказала ему подари мне тогда Кольцо, и я тогда соглашусь на знакомство,он вроде согласился.Но вот наступил момент, когда надо знакомится, я спросила где кольцо .Он сказал что купит потом,на что я холодно ответила нет кольца, значит нет и знакомства и бросила трубку и решила поставить точку.После этого он пытался вернуться в отношения пытался дарить цветы и подарки через курьеров .Я не хотела их принимать, но курьеры не принимали их.Но я уже окончательно поставила точку с ним. И со временем спустя года 2 он отстал.Чему я очень рада.
Со вторым парнем. Он стал моим Новым коллегой в фирме, в которой я работала.Он мне сразу понравился, и я начала первая проявлять знаки внимания Спустя время он начинал на них отвечать. Он мне помогал по разным мелочам бытовым, но редко когда проводил со мной время.Видимо он стыдился меня, так как я была старше на 4 года, для меня это было неважно.Но его я очень ревновала, наверное из за своей неуверенности в себе. Но он не звал меня не свидания. Не дарил мне цветы.Часто проводил время с друзьями.Итак мы повстречались с ним 1,5 года.Потом в какой то момент я спросила его, может мы поженимся. Он говорит да, давай.Но потом у него якобы в семье произошёл траур, и именно в тот момент он как бы поговорил со своей мамой, на что он получил ответ ( что им кореянка невестка не нужна, а он казах), что им нужна только казашка.И он со мной порвал..Потом к нам в компанию пришла девушка. На вид была зажатая, невзрачная.Но я обычно не делю на такое людей.И мне стало ее жалко и я начала общаться с ней,И за мной потянулись и другие,мы подружились с ней, стали часто проводить время.Ездили на отдых вместе.Но потом я стала замечать, что она строит глазки моему бывшему парню.И он это принимал.Но все это скрывалось.Соответсвенно у меня нарастали сомнения на счёт неё, потому что она знала про наши с ним отношения и как тяжело я переносила расставание с ним.Я начала наблюдать за ней, и она стала часто пропадать всегда ей было некогда, у неё появлялись другие дела. И у неё появился тайный поклонник который дарил ей цветы и курьер из приносил на работу.Но я уже догадывалась кто это.Но мы уже на тот момент с ней перестали общаться, все произошло само сабой. Но меня это не отпускало очень долго.С тех пор у меня не было отношений.А уже прошло 4 года.С той компании я ушла.Тот парень и бывшая подруга меня уже давно не интересует.Но тема. Что не получается встретить парня. Который бы нравился мне.А не похожие парни, как мои бывшие.А на меня обращают внимание именно такие как бывшие.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 июля 2021 00:10
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте!
Читая вас, невольно замечаешь, что вы ничего не пишете о векторах, не проводите системного анализа. Вы проходили тренинг?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология