Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Лёша
|
14 июля 2019 18:30
285
Просмотров
1
Ответ

Холост

Почему, когда мужчина не женат до 36 лет и нет детей, женщины - говорят, что значит никому не нужен, раз никому не сгодился, а тот, кто разведён, приветствуется больше?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 июля 2019 22:07
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Леша, здравствуйте.
Знаете, люди много говорят. И в 20 говорят, что они старики и жизнь прошла зря) И все всегда говорят о себе. Поэтому, важно понимать, кто говорит и от каких состояний.
В реалиях России, где женщины не защищены государством и в редких случаях получают достаточные алименты от бывших мужей, определенно есть напряжение и копящееся недовольство.
Большинство женщин хотят родить. И они понимают, что какое-то время не смогут содержать ни себя, ни ребенка. И поэтому к отношениям они подходят более рационально. И выбирают, конечно, мужчин, которые, как вы пишите, сгодятся.
И в реалиях особой нехватки для построения длительных серьезных отношений кажется, что тех, кто сгодится уже разобрали) Поэтому, если мужчина свободен, значит с ним что-то не так. И по этой логике, с тем, кто разведен может быть еще хуже. Ведь теперь мужчина должен помогать детям от предыдущего брака. А если он не помогает, то значит может бросить и меня.
Это сложная тема на самом деле. И логика бывает у людей разной. А бывает, у человека она вообще отсутствует и он привык обобщать. Вроде, все бабы - дуры, знал я одну.
В любом случае, чтобы разобраться детальнее, нужно понимать собеседника. И с подобным навыком построить гармоничные отношения с окружающими людьми, в том числе и парные отношения, гораздо проще. Именно этому и посвящен тренинг "Системно-векторная психология" Юрия Бурлана - пониманию других людей, раскрытию единой системы, в которой все мы живем. Отсюда у нас столько результатов, которые люди получили, придя к нам с похожими вопросами:
Огромный результат - это моя жена! www.yburlan.ru/results/review353
Налаживается личная жизнь www.yburlan.ru/results/review13835
Я вышла замуж в 65 - первый раз по любви www.yburlan.ru/results/review29753
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология