Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Яна Сокульская
|
13 августа 2020 04:56
681
Просмотр
5
Ответов

Хотелось бы встретить уретрального-звуковика, но я ему не подойду

Задать вопрос меня вдохновил именно вот этот вопрос: https://www.yburlan.ru/otvet/analnaya-devushka-i-uretralnyy-muzhchina-16879.

Так как моя проблема, увы, терзает меня уже долгие годы и стало трудно все держать в себе.

Девушка с анальностью, зрением и звуком в том вопросе говорит, что ей нравятся уретральные мужчины.
У меня похожая проблема)) Мой идеал мужчины - тоже уретральник. Желательно, чтобы ещё со зрением и звуком. Сама я - кожная, со зрением и звуком. О том, что женщина с таким набором векторов - это кожная звуковичка в первую очередь, я в курсе) Я понимаю, что звук является помехой, что он придавливает и либидо кожное невысокое, и зрительные проявления. Также здесь в каком-то ответе я читала, что пара уретральника - это только КЗ, без звука и/или анальности. Но пока что я нахожусь в плену своих идеалов.
Более того, этот идеал в голове возник еще задолго до знакомства с СВП. Я даже не сидела и не выписывала на бумаге черты, которые хотела бы видеть в своем избраннике. Нет, образ возник как-то сам по себе и помимо моей воли. И теперь я понимаю, что качества наиболее схожи с проявлениями уретрального вектора (а если точнее,то уретрально-звуковой связки). Когда я читала статью об уретральном векторе, то почувствовала точное попадание))
По теме еще: после уретральников, на втором месте, привлекают именно кожно-звуко-зрительные мужчины, так как они более творческие, чувственные, как правило, не такие животные, приземлённые. Да и уровень либидо совпадает)) Ведь именно два кожных звуковика могут жить вместе без частого секса, именно для них секс - далеко не самая важная составляющая в отношениях. А анальные звуковики - нет, как ни странно (хотя по идее должны). Отталкивает их консервативность, традиционные взгляды, размеренная жизнь, и - особенно(!!) - желание быть хозяином женщины. Даже их забота не привлекает.
Никого не хотела обидеть, но у меня всё работает именно так. Именно такое восприятие у меня в отношении мужчин.
Заранее спасибо тому, кто ответит.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 августа 2020 17:08
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Яна!

В Системно-векторной психологии нет случайных совпадений. И если говорить системно, то в теории и на практике природной парой уретральника является кожно-зрительная женщина. www.yburlan.ru/biblioteka/prirodnye-braki Женщина и мужчина с кожным вектором могут создать пару из рациональных соображений. Например, как партнеры по бизнесу или еще по каким-то другим критериям, но между ними не будет влечения.

И если говорить о пониженном либидо женщины с кожно-звуковой связкой, то, как раз высокое либидо уретральника может стать для нее непоправимым злом. В таком мужчине она будет видеть животное, а не мужчину. Поэтому, если Вы желаете вступить в отношения с уретральником, найдите его и создайте с ним отношения, чтобы это были не просто рассуждения, а практические действия. Тогда можно будет задавать конкретные вопросы.

А пока ваш вопрос скорее - фантазия и ничего общего с реальностью не имеет.

Женщина со звуковым вектором скорее сможет чувствовать себя счастливой с мужчиной со звуком. У такой пары есть возможность создать духовную связь и стать счастливыми. www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovaja-zhenshhina-kuda-ona-idet-i-kuda-napravljaet-svoego-muzhchinu
Можно пройти тренинг, и понять для себя, какой мужчина нужен, именно вам. Понять не головой, а сердцем: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Ответ 2
 
13 августа 2020 20:22
Яна Сокульская
Еще бы не фантазия. Вы же лучше меня знаете, что уретральника найти крайне сложно. Их рождается очень мало, а до взрослого возраста и того меньше доживает. И они не обитают в реальной, обыкновенной жизни, они летают ... где-то там. Попробуй ещё найти его!

Ну поэтому я и писала об уретральнике со звуком. Не в чистом виде без верхних векторов.

И да, по поводу браков между двумя кожниками (кожными звуковиками со зрением). А как же выдержка из этой статьи www.yburlan.ru/biblioteka/kak-stat-velikim-ili-za-kazhdym-muzhchinoj-stoit-zhenshhina

"Еще одним примером такого благоприятного сочетания свойств в современном мире могут служить пары с кожно-звуко-зрительной связкой векторов. Это в большей степени человеческая связь, нежели животная. Кожный вектор обладает невысоким либидо, а два верхних вектора – зрительный и звуковой – делают животное влечение не очень значимым в жизни этих людей. Их связь больше строится на эмоциональной, интеллектуальной и духовной связях.

Такой мужчина ищет в женщине соратника, собеседника, человека, равного себе, с которым можно раскрыться душой. В такой паре приоритетами становятся общие интересы и эмоциональная открытость.

Примером таких отношений была пара Джон Леннон – Йоко Оно. Он обладал необычайно развитым зрительным вектором, что делало его большим гуманистом, намного опережающим свое время. Ему нужна была необычная женщина, не приземленная, не «животная», с таким же потенциалом, точное отражение его самого.

Йоко Оно была такой женщиной. В ее отношении к нему просматривался звуковой вектор – она боготворила его, не испытывая каких бы то ни было собственнических желаний по отношению к нему. Они не знали ревности, неприязни друг к другу. В определенном смысле, эти отношения опередили время, показав нам образец глубокой духовной связи, не основанной на животном влечении, на запахах."

Ладно с уретральником, но чем кожный звуковик со зрением будет плох для меня?

А я и слушаю своё сердце. Ибо теория говорит, что мой потенциальный партнер - это анальный звуковик (со зрением ещё неплохо было бы). Других вариантов просто нет. Насмотрелась я в жизни на анальников. Особенно на тех, у кого низ сильный, полный (А-К-М). И звук там, кстати, не служит помехой их животной природе. Так вот мне бежать от них хочется. Почему они меня отталкивают, я уже написала выше.
Ответ 3
 
14 августа 2020 22:35
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
До тренинга мы не знаем, что хотим на самом деле. У нас уретрально-мышечный менталитет и едет романтизация уретрального вектора. Однако, жить с уретральником вовсе не романтика..
Приходите на первый уровень, узнаете все подробнее..
так же многие у нас как раз встретили свою системную пару
до встречи!
Ответ 4
 
15 августа 2020 19:28
Яна Сокульская
Не исключено, что имеет место быть и романтизация. А как их не романтизировать? Просто уретральники в развитом и реализованном состоянии самые яркие, смелые. И я как раз с детства росла очень зрительной, проще говоря, романтичной, мечтательной. Я думаю, в первую очередь и в большей степени женщины со зрительным вектором романтизируют уретральный вектор.

Что касается встречи - на тренинг в ближайшие годы я попасть не смогу, как бы ни хотелось. В перспективе, в более отдаленном будущем - да. Дело в том, что я очень молодая (студентка) и финансово зависима от родителей. Сейчас для меня самая главная задача - получить образование и встать на ноги. Я учусь на контракте, так что родителям приходится оплачивать учебу. Семья небогатая. Плюс ко всему - живу в Украине. Здесь и с уровнем жизни хуже, многие работают ради банального выживания. Так что тренинг я пока что позволить себе не могу. Единственное, что я могу делать для себя - это читать статьи на портале, конспекты на форуме. Чем я и занимаюсь. Также я слушала бесплатные лекции. Но это лучше, чем вообще ничего.

В любом случае, спасибо вашей команде за работу, которую вы делаете. Впервые я наткнулась на ваш портал ещё когда училась в 11 классе. Это была статья именно про звуковой вектор. Потом я стала читать и другие статьи, из разных разделов.
Это говорит о том, что у нынешней молодежи гораздо больше шансов познать себя, других людей, окружающий мир, и не наделать грубых ошибок в жизни. Если всё больше и больше молодых людей будут находить вас как можно раньше - это будет здорово.
Ответ 5
 
18 августа 2020 15:53
Инга
По моему личному опыту (и не только) недавних отношений с уретральным мужчиной сделала 3 вывода:
1. Спасибо, что они были (опыт)
2. Слава богу (и моей воле!), что смогла их закончить
3. Больше такого опыта не хочу.

С уретральником может быть хорошо - по сумасшедшему хорошо - иногда! А в остальное время - плохо. Иногда - очень плохо. С ними отлично дружить, быть под их началом, быть в их компании, обращаться к ним за помощью - всё что угодно, но не отношения. Потому что они всегда и во всем в первую очередь для всех друг, брат и спаситель, и в последнюю - муж. Ну его в баню! (Это шутка, уретральники, не обижайтесь).

Для меня идеал - анальный звуковик (можно со зрением). Только вот никак не получается найти... :(
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология