Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена
|
04 апреля 2019 00:47
353
Просмотра
1
Ответ

Храп женщины

Добрый вечер! Очень стесняюсь задавать этот вопрос, но для меня это настоящая проблема, поэтому решилась спросить. Я еще молодая женщина, мне 38 лет и на протяжении 10 лет очень сильно храплю. Началось это внезапно и неожиданно для меня, после того, как я прервала беременность, после этого очень страдала. Была замужем и у меня две дочери, которые постоянно жалуются, что не могут спать со мной в одной комнате. Из за этого боюсь ездить в поезде, в командировки, когда попала в больницу было очень стыдно, что мешаю отдыхатьбольным людям.Я боюсь, что ни один мужчина не сможет со мной спать и слушать эти ужасные звуки, да и это является одним из моих кошмаров, что мужчина, которому я нравлюсь и я тоже испытываю к нему симпатию в будущем услышит это все и сбежит от меня. Есть ли результаты у кого-нибудь после прохождения тренинга?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 апреля 2019 02:20
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Здравствуйте, Елена.

На похожий вопрос отвечали здесь:
www.yburlan.ru/otvet/u-menya-problema:-vo-vremya-sna-ostanavlivaetsya-dyhanie-i-cherez-kakoe-to-vremya-ochen-gromkiy-hrap-3252
www.yburlan.ru/otvet/kak-izbavitsya-ot-hrapa-10615
www.yburlan.ru/otvet/imeet-li-hrap-otnoshenie-k-analnomu-vektoru-4313

Тысячи результатов в разных сферах жизни,в отношениях с людьми, в изменении психологических состояний, избавлению от обид выписано участниками тренинга www.yburlan.ru/results/, есть тысячи результатов по психосоматике www.yburlan.ru/results/all/psihosomatika Посмотрите, может быть что- то для вас будет полезным для понимания себя и своих состояний.

Большие страдания прерывание беременности вызывает у женщин с анальным вектором, зрительный вектор значительно в этой связке усиливает переживания и страхи. Избавиться от боли и травм психического, чувства вины и обиды возможно в процессе тренинга.
Всего вам доброго!


Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология