Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алиса
|
25 июля 2021 17:33
299
Просмотров
1
Ответ

Иду на тренинг. Как избавиться от вагинизма

Я уже читала статью свп "вагинизм", смотрела ответы не эту тему. В моем векторальном наборе есть кожно-зрительная связка. Травмы в детстве в ней однозначно были. Были скандалы между родителями, может быть и мат и что-то увиденное про секс сыграли свою роль. Я иду в 86 группу. Я хочу узнать в какой момент на тренинге решается каждая проблема, вагинизма в том числе. То есть допустим чтобы мне избавиться от прокрасттнации, я должна услышать на тренинге про эту проблему и потом на форуме выписать все что я испытываю и подумать откуда это все взялось? Насчёт вагинизма: об этой проблеме также будет говориться на тренинге? И если я прослушаю и не услышу сказанное на тренинге про вагинизм, то следовательно я не смогу решить эту проблему?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
27 июля 2021 12:13
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Алиса, здравствуйте!

Радует, что Вы в новой группе.

Когда мы приходим с конкретной проблемой на тренинг, это естественно, что мы озабочены именно тем, как ее решить.
О вагинизме будет говориться на тренинге, как об одном из проявлений состояний, которые возникают в определенных векторальных свойствах, если были пережиты травмирующие ситуации в детстве.

При этом, психика человека многослойна, у нас не одно векторальное свойство, и даже не один вектор со всеми его свойствами.
И чтобы получить и один конкретный результат, и все остальные, нужно прослушать внимательно весь материал, который будет до и после самого важного на сегодняшний день момента.
Алиса, Вы уже на тренинге, постарайтесь взять все, что можно, не фокусируясь на конкретном одном результате - это может только ограничить, если будет ожидание конкретной темы, а вся остальная информация будет прослушана не столь внимательно.
Сейчас важно настроить себя хорошо позаниматься в процессе всего тренинга.

Пишите конспекты занятий, работайте на форуме, более подробные рекомендации для слушателей тренинга здесь www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270
Что следует более подробно выписать на форум Вы почувствуете сами, глядя на истории одногруппников и ориентируясь на свои осознания.

Всего доброго, Алиса!
Успехов и больших результатов!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология