Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
15 июня 2020 13:16
390
Просмотров
3
Ответа

Имея образование, не могу начать работать и стать финансово независимой

Очень хочу стать финансово независимой. Я Кожно--зритель-звуковая.Меня всю жизнь содержит анальный муж. Имею 4 разных диплома(муз. образование, и 3 высших. Мое только последнее - психология). Психологом начать работать не получается. Есть сильная потребность в отдаче и через отдачу- в самореализации, но почему то, все мои попытки начать работать психологом заканчиваются неудачей. В то же время, я знаю (проверено), заняться чем-то другим, что мне не по душе, у меня получиться очень легко. Я пробовала-нет проблем, но я не могу ничем другим заниматься кроме психологии, мне не интересно. Как вы думаете, это как-то связано с тем, что я КЗр,(я имею ввиду ее программу "запрос на алиментацию"), может я сама как-то блокирую это, или на то есть какая-то другая причина?
Буду очень признательна!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 июня 2020 18:04
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Наталья!
Человек без анального вектора редко когда получает 4 образования. У вас есть запрос на реализация себя в области психологии. Многие люди, пройдя тренинг, ощущают в себе силы и возможность реализоваться в профессии. Нередко люди идут в психологи из-за попытки понять себя. Пройдя тренинг, они выбирают иную специализацию. Если же такое желание остается, то СВП непревзойденный инструмент в любой работе с людьми
вы проходите тренинг?
Ответ 2
 
17 июня 2020 11:05
Светлана Калинина
 
Прошел тренинг
Модерация передает ответ Натальи на уточняющий вопрос:

Наталья 2020-06-17 09:49:42
- Спасибо большое за ответ, но все же я имела ввиду КЗр женщин, которые сами родили одного ребенка без ВРТ, Людмила Гурченко, например, и в жизни я знаю еще пару примеров. А что касается 4-х образований- это было не желание учиться, а попытка выйти на работу и стать как все, и убежать от своих состояний. Желание получать знания я почувствовала позже, когда поняла, что мне нужно заниматься психологией. Я от этого почти физическое удовольствие получаю. Это я к тому, что анального вектора у меня нет. И все же, может есть какой-то ответ на вопрос: Как начать работать психологом? Тренинг я прохожу в 80 группе. Нахожусь под большим впечатлением. Юрия Ильича рассматриваю как явление и народное достояние.
Спасибо!
Ответ 3
 
17 июня 2020 11:27
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Наталья, здравствуйте!

Замечательно, что Вы проходите тренинг. В вашей группе прошли еще не все занятия по зрительному вектору, и занятия по звуку еще впереди. Поэтому не стоит торопиться с выводами. Чем заниматься и как заниматься можете решить только вы сама, потому что на тренинге все ответы приходят изнутри и только тогда они становятся вашими, а не навязанными из вне. Вы просто слушаете, и в какой-то момент возникает ответ, точный, определённый, как озарение. Когда вы вдруг понимаете, что вот она причина, которая мешала осуществить желаемое, и знаете, как ее устранить.

Женщина, имеющая сочетание кожного, зрительного и звукового вектора - это НЕ кожно-зрительная женщина. Это кожная звуковичка со зрением. Потому что звуковой вектор доминантный. И да, психология может быть ей интересна, звуковика увлекает самопознание, но работа психологом - это не совсем ее занятие. Звуковик не может стать, как все, он должен стать самим собой и реализовать свои свойства.

Слушайте, пожалуйста, внимательно лекции, конспектируйте, выкладывайте конспекты на форуме. Там же обсуждайте возникающие вопросы с одногруппниками.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология