Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алла
|
18 мая 2020 02:54
982
Просмотра
1
Ответ

Индуктивный психопат

У моей подруги ее бойфренд полный придурок, похоже индуктивный психопат. Она говорит у неё по жизни было много ненормальных, но такого ещё не было. Объясните как ИП манипулируют психикой других людей и как от их индуцирование избавиться. Очень хочу помочь подруге. Заранее благодарна.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 мая 2020 10:25
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Алла!

Индуктивным психопатом может быть человек с кожно-звуковой связкой векторов в определенных состояниях. Такой может индуцировать идеей, которой предан сам. Представьте себе лидера деструктивной секты. Вокруг таких кожных звуковиков группируются люди со зрительным вектором. Но не все. Зрительные люди, которые могут реализовать себя более продуктивным образом, не попадут под его влияние. В каждой ситуации всегда есть две стороны, обе участвуют в ней.

Если человек психопат, не обязательно он индуктивный. Вообще женщинам со зрительным вектором иногда свойственно жалеть придурков. Это нездоровый сценарий, когда из-за травм развития зрительного вектора женщина может испытывать любовь только через жалость. Такое легко проходит на тренинге. Если избавиться от одного придурка, будет другой - в таком сценарии находится ваша подруга. Приходите на тренинг вместе. Узнаете много интересного о жизни, которую можно жить счастливо.

Статья: Первый пил, второй бил, третий вовсе был... Как найти нормального парня www.yburlan.ru/biblioteka/pervyj-pil-vtoroj-bil-tretij-vovse-byl-kak-najti-normalnogo-parnja
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология