Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мэри
|
01 декабря 2019 20:13
591
Просмотр
4
Ответа

Исчез муж

У меня исчез муж из моей жизни , не могу понять причину , просто исчез и все , не было ссор и так далее , жили очень мало совместно , быт и так далее не успел помешать ....
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 декабря 2019 03:02
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

У вас наверняка есть подробности ваших отношений, которыми вы можете поделиться. Что, как вам самой кажется, было может быть странным, нестандартным, может даже неадекватным?

Это не слишком типичный случай, но вот так просто исчезнуть из отношений и брака, без объяснений и выяснения отношений могут люди со звуковым вектором, и еще вероятнее с сочетанием кожного и звукового векторов.
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor

Люди со звуковым вектором - выраженно особенные, это врожденный тип психики, при котором человек постоянно находится в своих мыслях, с которыми особо не любит ни с кем делиться, нередко бывает немногословен и вообще сосредоточен на своих ощущениях, внутри себя. Но далеко не всегда такой человек будет казаться замкнутым, у него может быть много приятелей и неплохой круг общения (особенно если есть также кожный и зрительный вектора). Это люди с философским складом ума, любители думать о глобальной перспективе, о том каков будет мир будущего, любители анализировать происходящее в мире, в головах и «душах» других людей, часто интересуются эзотерикой, высокого мнения о себе, часто любители фантастики, нередко настоящие такие технари, компьютерщики, инженеры. Такие люди могут умом и в ощущениях своих летать так высоко над реальным миром с его реальной жизнью, что в один момент ощутить, что вообще не хотят никаких браков и парных отношений. Поживут с этой мыслью некоторое время, а потом решать, что пора отношения прервать. Такие люди могут впадать в состояние настоящей депрессии, или скрытой депрессии, и им становиться просто не до отношений, их слишком сильно начинает давить неконтролируемое ощущение того, что вся их жизнь не имеет никакого смысла. И если, например, такой человек ощущает, что его жена никогда не поймет этих его состояний (обычно потому что у нее нет звукового вектора), то делиться с ней от не будет.
www.yburlan.ru/biblioteka/vnutrennee-sostoyanie
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoj-vektor-ot-nulja-do-pljus-beskonechnosti

Кожный вектор – другой врожденный тип психики, это люди очень живые и подвижные душей и телом, гибкие, быстрые, обычно постоянно желающие что-то делать, не любящие сидеть дома, имеют тягу к карьерному росту и желанию быть выше других в социальной иерархии, имеют задатки лидера, командира, очень логичные, быстро мыслят и вообще хотят быстро все делать и решать, краткие во всем, шустрые и смекалистые, не могут делать монотонную работу, легко адаптируют любые перемены, желают новизны и перемен во всем, при нехватки социальной реализации и нехватки новизны на работе могут искать новизны в сексуальных отношениях на стороне, никаких чувств вины при этом испытывать не будут. Читайте больше в статьях.
www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/pochemu-lyudi-izmenyayut

В сочетании эти два вектора могут давать более сложную картину, и некоторые векторальные свойства могут из-за этого быть не столь заметны нежели другие (а иногда вообще не заметны).
У человека может быть и 5 векторов и даже больше, что в таком случае усложняет картину еще больше. Но это нужно будет проанализировать вам.

Как складывались ваши отношения, была между вами глубокая эмоциональная связь? Или может быть она была вначале отношений, а в последнее время наоборот вы сильно чувственно отдалялись друг от друга? без всякой ругани, просто возникала такая потеря контакта и интереса друг к другу? Посвящал он вас в свои сокровенные мысли и чувства? А вы его?

Были заметные изменения в сексуальном влечении с его стороны или с вашей? Вообще отношения между двумя людьми, испытывающими влечение и влюбленными друг в друга, означает, что природой им дана связывающая их сила влечения, ограниченная максимум тремя года для особого развития их отношений, выстраивания интеллектуальной, эмоциональной, душевной и даже духовной связи друг с другом. Сексуальный пыл и влечение ослабевают со временем, а за три года ослабевает настолько, что если ничего из вышеперечисленного между людьми не возникает, отношения рушатся. Но влечение может пропадать и быстрее, может исчезнуть в течении года.
www.yburlan.ru/biblioteka/lyubov-zhivet-3-goda

Почитайте статьи выше. Почитайте также про другие вектора, их всего восемь. Видите, своего мужа в этих описаниях?
Ответ 2
 
03 декабря 2019 21:33
Наталья Орлова
Добрый вечер , ничего странного я не заметила , неадекватного, знакомство , общение , загс , планирование ребёнка , радость , что будет малыш , потом во время беременности он и исчез (((( проанализировала я вектора , в нем есть частично разные вектора , эмоциональная связь была , мы не отдалялись , да не успели бы , прошло совсем ничего времени после брака , пару месяцев , в сокровенные мысли я его посвещала , я их считала таковыми быть может , он тоже рассказывал свои мысли , я не знаю сокровенные они были для него , все таки мужчины более в этом холоднокровные , чем женщины мне кажется , меньше эмоций все же у них ... в сексуальном плане ничего не изменилось . Если человек пошёл на брак и детей добровольно , значит все же ,что то было между нами , больше , чем влечение !? Связь и духовная и интеллектуальная и т.д.
Ответ 3
 
04 декабря 2019 15:40
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Наталья!

Что значит, исчез муж? Он, без вести что-ли пропал и у вас не было никакой возможности поговорить, объясниться с ним, после того, как он ушел? Ни родственники, ни друзья тоже ничего не знают, где он живет, что с ним происходит?
Ответ 4
 
05 декабря 2019 18:30
Наталья Орлова
Да , без вести ((( никто ничего не знает , где он и что , так как он с другой страны ((( Потом я своими силами все таки нашла его , он не дал вразумительного ответа , я не поняла смысла его действий , загс , дети , исчез , молчит (((
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология