Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Лена
|
19 марта 2019 16:52
572
Просмотра
3
Ответа

Избиение

Муж очень сильно избил меня, уже не в первый раз. Все лицо в синяках, я вынуждена сидеть дома. Хочу подать на развод он против и в покое не оставит. Как с ним договориться по моему он анальный вектор
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 марта 2019 23:01
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Здравствуйте, Лена

Так как насилие уже случилось, нужно обратиться в медицинское учреждение, ведь есть угроза здоровью и необходимо обследование и лечение, а так же в правоохранительные органы. Если в городе есть круглосуточные «горячие линии» телефонов доверия или центры помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия - обязательно позвоните, вам расскажут, что делать дальше. Не скрывайте свою ситуацию от людей, зачастую женщины запуганы и стыдятся обращаться за помощью.
Важно понимать, что это насилие и садизм как он есть. Если бьет не первый раз - дальше будет идти на повышение. Нужно уходить, и делать это осторожно. Не стоит выяснять отношения, провоцировать ссору. Не дать себе навредить - ваша первоочередная задача.
Бьют жен чаще всего анальные мужчины во фрустрациях, а так же кожные звуковики могут страдать бредом ревности и бить жен. Понять причины насилия - это уже половина проблемы.
Чтобы перестать быть жертвой побоев, важно осознать свои свойства векторов, свой сценарий и причины подобного отношения к вам мужчины, выбора садиста в пару, а так же в каких состояниях женщины становятся жертвами.
Статьи на тему:
www.yburlan.ru/biblioteka/muzh-bet
www.yburlan.ru/biblioteka/ujti-nelzya-ostatsya-pochemu-muzh-tiran-a-ya-zhertva
www.yburlan.ru/biblioteka/sadizm-nasilie-v-semje
svpjournal.ru/psihologija-otnoshenij/bet-znachit-lyubit-kak-ne-stat-zhertvoy-sadista/ ( в статье есть видео и видео-отзывы, посмотрите обязательно)
system-psiholog.livejournal.com/327103.html
Приходите на вводный бесплатный курс 11, 12, 14 и 15 апреля. Начало в 22 Москвы.
Ответ 2
 
20 марта 2019 00:32
Лариса Левицкая
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель
Лена, здравствуйте! говорить и договариваться о чем либо возможно из определенного внутреннего состояния и из понимания , в каком состоянии я и в каком состоянии человек рядом. Говорить и спрашивать о разводе - это проговаривать вслух свои страхи, а значит провоцировать повторную ситуацию, ставить себя под угрозу. Не нужно ничего говорить. но проделать верные шаги. Вам нужно сохранять себя и прийти на тренинг, чтобы освободиться от эмоциональной зависимости.
Ответ 3
 
20 марта 2019 06:47
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Лена!

В дополнение к сказанному, почитайте эту статью:
Как уйти от мужа-тирана — действенная инструкция - svp.expert/psixologiya-eksklyuziv/kak-ujti-ot-muzha-tirana-dejstvennaya-instrukciya/

Всего Вам доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология