Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария
|
13 февраля 2019 17:19
203
Просмотра
1
Ответ

Измена

26 лет брака, 3 детей, и тут узнаю, что имеются др. отношения сроком 17 лет, ребенок и полное содержание оных, совместные поездки и т.п. Говорит, что у него не было со мной семьи. Приходил почему каждый день домой к нам - не говорит. Почему не сказал раньше - не говорит. И сейчас приходит, на какой либо контакт идти не хочет ни в какую - полное игнорирование, ненависть даже. Грозится, что уйдет, так жить не хочет. Но ты ведь жил до этого, зная все - не поясняет, почему. Мне не просто.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 февраля 2019 01:29
Лидия Поречнева
Мария, ситуация однозначно не простая. Сложно что-то порекомендовать в такой ситуации.
Описание мужа недостаточно для анализа. Можно предположить, что он человек с анальным векторном. То есть золотые руки, приоритет семьи, хорошая память и увлечение историей. Это, так сказать, основные черты анального вектора в хорошем состоянии.
Безусловно, это не единственный его вектор. Поскольку человек только с анальным ветром вряд ли может поступить подобным образом.
Видимо, именно эта его внутренняя ценность семьи и не позволила ему рассказать про отношения на стороне. И единственный выход, который он для себя нашёл - вести двойную жизнь.
Но вести двойную жизнь без кожного вектора невозможно.
Стресс у вас на данный момент колоссальный. Единственное, что можно посоветовать - начать хотя бы с бесплатных лекций. Начинаются как раз 14 февраля.
Когда мы понимаем психику свою и другого человека, то можем точно понимать чего ожидать и как поступить.
Давать какие-то конкретные советы глупо я поскольку это должен быть осознанный и только ваш выбор.
Попробуйте послушать, узнать себя, мужа. Такое узнавание, как минимум, поможет вам адекватно и с пониманием взглянуть на ситуацию. Всё, что говорит Юрий на тренинге проверяется в жизни. А соответственно и работает так же, как и рассказывается
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология