Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Екатерина
|
04 апреля 2020 20:09
506
Просмотров
1
Ответ

Измена

Пару недель назад застукала в постеле своего мужа с младшей сестрой. Если предательство мужа я могу осмыслить в своей голове, то сестру понять не могу. Как мне понять сестру и сможем ли мы когда-либо наладить с ней отношения?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 апреля 2020 16:25
Лариса Левицкая
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель
здравствуйте, Екатерина!
вы спрашиваете, намерены понять причину увиденной ситуации, хотите изменить и наладить отношения - в этом уже ваш шаг навстречу, определенное действие- желание понять, оправдать.

Изменения могут происходить, когда человек знает из чего соткана психика, эмоционально - чувственная сфера своя и людей против себя. Когда есть понимание, по какой причине складываются отношения с людьми так или иначе, почему вижу определенные проявления и поступки людей, почему получаю людей в таких состояниях и проявлениях, что есть в собственных ожиданиях и, что реально получаю, какую картинку вижу и как реагирую. Какие внутренние мысли и вопросы рождаются в момент потрясений, какие переживания, сомнения есть внутри. Речь о моментах, связанных со знанием психики. В психике есть разделение на получение вредного и полезного точно также, как и на более простых уровнях. Бывает, что люди совершают поступки "не полезные", потому как неосознанно "тянет" их к не полезному, к вредному для самого себя, выбирают ошибочное, так как не отличают одно от другого. Но не все задаются вопросом осмысления происходящего.

Вам будет интересен тренинг по системно-векторной психологии. Расписание здесь www.yburlan.ru/raspisanie 12 апреля начинает проходить полный курс новая группа.
Расписание и регистрация на бесплатные занятия здесь www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

почитайте статьи: Три дня из жизни кожно-зрительной женщины psikhologiya.livejournal.com/160169.html
От кого ты убегаешь моя кожно-зрительная подруга zvukofreniya.ru/interesnye-ljudi/ot-kogo-ty-ubegaesh-moja-kozhno-zritelnaja-podruga/
Причины и признаки измены svpsychology.ru/priznaki-izmeny/
Почему люди изменяют www.yburlan.ru/biblioteka/pochemu-lyudi-izmenyayut
Как избежать измены мужа www.yburlan.ru/biblioteka/kak-izbezhat-izmeny-muzha

послушайте отзывы людей. Вы найдете в них свой зарождающийся вопрос www.yburlan.ru/results/
Всего доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология