Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Денис
|
15 мая 2020 11:23
416
Просмотров
2
Ответа

Как анальнику успокоиться в том, что девушка,с которой он создаёт или уже создал семью не девственна

В отношениях не даёт покоя ситуация,что женщина не девственна. А брак хотелось бы создать с девственницей,ну,или с юнной девушкой,которая ещё не успела сильно испортиться.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 мая 2020 09:52
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Денис!

Важно понять самого себя. Почему вас гложет этот факт? Если люди, обладающие анальным вектором для которых важно, чтобы все в жизни было правильно, честно, справедливо. И скатерть белая, и женщина чистая, то есть девственная. Это нормальное природное желание таких людей. А когда хоть немного не так, то ощущается дискомфорт. На душе плохо. Девственность девушке не вернуть. На это у нее тоже были свои причины. Все люди рождаются с разными векторами, которые в разные моменты жизни вынуждают их поступать определенным образом. Человек за свои желания не в ответе. Девушка могла вступить в связь с мужчиной в надежде, что далее будет свадьба, а парень ее обманул, например. И что теперь, ей поставить на себе крест? А если она вас любит и готова быть верной женой, ей от этого своего желания отказаться, только потому, что она когда-то в прошлом совершила ошибку?

Почитайте статьи:
Ржавчина старой любви в новых отношениях - www.yburlan.ru/biblioteka/revnost-k-proshlomu
Измена жены... или плач рогоносца - www.yburlan.ru/biblioteka/izmena-zheny
Главная тайна рунета. Психология грязного влечения - www.yburlan.ru/biblioteka/psikhopatologiya-gryaznogo-vlecheniya

Чтобы разобраться в себе, и не испытывать дискомфорта в разных обстоятельствах и успокоиться, приходите на тренинг. Научитесь понимать себя и других. Современный мир изменился. Конечно, есть девушки, которые соблюдают традиции и хранят верность до свадьбы, но это не значит, что только поэтому мужчина будет с ней счастлив. А сегодня каждый хочет быть счастливым. Как не ошибиться в выборе второй половинки, тоже на тренинге говорится. www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Ответ 2
 
07 июня 2020 01:44
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Смотрю на неё, она очень красивая, стройная, но лисие глаза у неё. Была уже с кем-то. Я не первый, я не лучший, я становлюсь вдруг не уверен, что смогу в полной мере быть ей Мужчиной, главой семьи (мужем то есть, хозяином можно сказать), я возможно хуже чем тот, кто был до меня, в постели хуже, как личность не дотягиваю может. А мне хочет со быть самым лучшим. Хочу девственную. Это нормально в принципе если это легко возникает в восприятии по началу отношений. Мне тяжело слышать ее рассказы, что она была с кем-то до меня, наверное думает о нем, вспоминает его, он часть ее жизни, а я не хочу делить ее ни с кем, хочу что в принадлежала мне, а если она была с кем-то, то это прошлое, а прошлое - она всегда больше и важнее чем настоящее и будущее в восприятии анального вектора. Она как будто меня немного предаёт таким образом, а я жуткий собственник в этом плане - анальный человек.
Если это гложет постоянно, то это таки не нормально. Скорее всего тут есть определенная проявленная фрустрация анального вектора.

Или по-другому может разворачиваться ощущение. Смотрю на ее улыбку и глаза и пробегает по мне разряд, ведь она с другими была, и что она с ними делала и как? Как они с ней это делали а? Продалась им за какие ценности ? Нарушила обет вечной верности? Предала вечную ценность! Ведь продастся кому-нибудь снова и уйдёт от меня потом. То есть я говорю из такой неясной, туманной обиды, я упрекаю. Меня самого ещё никто не бросал, а все равно. Я вижу в ней грязь. Я подозреваю в ней грязь.
Но реальность такова, что мы видим и воспринимаем реальность и других людей через себя. Мы на самом деле видим в людях отражение себя, потому что мы не воспринимаем их психику и вообще не очень понимаем, по какому принципу устроено восприятие реальности и разные его аспекты.
Я подмечаю везде грязь и изъяны ? Это Я, моя грязь, душевная, на душе скопления нематериального грязного, в психике. И я это невольно проецирую вовне, в попытке ею поделиться, что снимает напряжение.

Когда есть такое тяжёлое, мерзковатое, упрекающее жизнь вокруг за то, что она виновата в том, что меня недооценили и не додали мне то, чего я заслуживаю - это фрустрации анального вектора. От этой дряни «пухнет лицо», ширеет, раздаются габариты человеческие очень специфическим образом, что всегда довольно заметно намётанному глазу.

Причины фрустрациям часто обиды из детства, нередко на маму, часто в школе травмы получаем психологические. Они вытесняются из сознательного восприятия и давят подспудно.?
Избавиться от этого можно. Через осознание природы своей психики и приобретения способности наблюдать проявления психики других людей. Это нормализует внутреннее состояние и меняет восприятие реальности.
Это результаты тренинга СВП.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология