Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Динар
|
22 декабря 2019 19:43
428
Просмотров
1
Ответ

Как быть дальше

У моей девушки звук, вся в депрессиях, как и я. Я еще не совсем научился использовать знания с тренинга и распознавать психику других кроме поверхностных наблюдений.
Но тем не менее вижу ее признаки звуковой депрессии, в следствии которых она без капли сожаления не пытается пойти на встречу и вообще готова закончить на этом всем.

Быть может это только я так хочу чтобы мы не расставались, быть может это моя нездоровая привязанность к ней? Я бы не хотел все так вот заканчивать понимая что из этой ситуации существует выход через СВП, но она на отрез воспринимает мои рекомендации пройти тренинг, хоть я ей и помогал сбить эти мучительные симптомы..
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 декабря 2019 23:48
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Динар, здравствуйте.

Ответить естественное ли у вас желание сохранить отношения или нездоровая привязанность можете только вы сами.
Наличие анального, зрительного и звукового векторов, конечно, будут оказывать свое влияние. Но зная где страхи, а где привязанность можно отследить какие причины, в каких векторах и какие состояния вызывают на самом деле.

Если есть затруднения, то всегда можно перечитать конспекты на форуме - и свои, и одногруппников. Еще хорошо освежают в памяти статьи в библиотеке и фрагменты с тренинга на youtube канале.

Норму состояний лучше всего определять на сравнении того диапазона, который есть в проявлении каждого конкретного вектора.
Состояния - это вообще определяющий фактор. И для построения отношений тоже. Ведь хорошие состояния - это лучшее, что может отдать от себя человек.

Вы же знаете, звуковики в депрессии сосредоточены исключительно на себе. Убеждения пройти тренинг для самого умного не очень действенны. А вот личный результат, когда вы на ее глазах наполняете звуковые желания - могут быть убедительны.
Тогда может возникнуть интерес - как это у него получается. И желание попробовать тоже.

Вот, обратите внимание на материалы:
Счастливый союз или бессмысленное бремя? www.yburlan.ru/biblioteka/semejnye-uzy-schastlivyj-soyuz-ili-bessmyslennoe-bremya
Идеальные отношения самых умных на свете безумцев www.yburlan.ru/biblioteka/idealnye-otnosheniya-samyh-umnyh-na-svete-bezumcev
Давай поговорим откровенно, или Роль искренности в парных отношениях www.yburlan.ru/biblioteka/davaj-pogovorim-otkrovenno-ili-rol-iskrennosti-v-parnyh-otnoshenijah
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология