Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Людмила
|
30 марта 2021 10:43
338
Просмотров
1
Ответ

Как достойно жить в стране экс снг тем,кто не получит достойной пенсии из-за безобразных правителей

Хорошо училась,много плодотворно трудилась.Пришла война в Донбасс и все пошло прахом.На пороге пенсия,уже нет здоровья,нет былого энтузиазма,вообще руки опустились.Все чем жила разрушено.Как начать с нуля в 55 лет,и почти бомж и гастербайтер на чужбине.Как срочно обеспечить безбедную старость?Освоить новую проффесию,какой-то бизнес в умирающей стране или напится клофелина с водкой.Вобщем в голове каша.А страна продолжает пикировать и это усуглубляет.Вопрос :есть какой нибудь ответ?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 апреля 2021 22:04
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Людмила!

Очень сочувствую вашей ситуации. У нас долгое время была программа поддержки людей Донбасса и возможность пройти тренинг на льготных условиях. Много людей выписало свои результаты www.yburlan.ru/results/all/stress_voiny
Сейчас такой программы больше нет, но когда и жизненая ситуация такова, что иного выхода нет, есть возможность обратиться в чат портала и описав свою историю, подать заявку на бюджетное прохождение.
Самое важное стрессоустойчивость, ее можно приобрести на тренинге.
ждем вас!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология