Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Татьяна
|
17 июня 2020 00:22
298
Просмотров
1
Ответ

Как это объяснить

После общения с подругами или хорошо знакомыми испытываю тоску и одиночество. Хотя в СВП говорится, что необходимо общаться с людьми.
Стараюсь не терять связь с миром людей, но почему-то не испытываю удовольствия от общения с ними. Но и полного одиночества не переношу. В итоге грусть и глаза на мокром месте.
Я анально-зрительная с кожей и звуком.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 июня 2020 08:23
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Татьяна!

В СВП говорится, что необходимо общаться, потому, что чувствовать настоящую радость и быть счастливыми можно только в отношениях с людьми. В одиночестве быть по-настоящему счастливым невозможно. Но, что делать, если общаться не хочется? Или общение ничего хорошего не приносит? Об этом тоже говорится на тренинге. Нужно искать причины, по которым общение с подругами и хорошо знакомыми вызывает тоску и ощущение одиночества. Важно понимать саму себя, осознавать, что не дает стереть границу, отделяющую от других настолько, что даже больно. От боли, негативных эмоций, естественно хочется бежать, и в тоже время быть одной - тоже ничего хорошего не дает. Сложнее всего общение дается звуковикам:
www.yburlan.ru/biblioteka/ja-nenavizhu-ljudej-ili-zamolchite-vse-ja-hochu-slushat-tishinu
www.yburlan.ru/biblioteka/ostavte-menya-v-pokoe-ili-pochemu-menya-razdrazhayut-ehmocii
www.yburlan.ru/biblioteka/vy-menja-besite-ili-ostavte-menja-v-pokoe

Татьяна, Вы проходили тренинг? На тренинге люди, и в первую очередь люди со звуковым вектором, учатся общаться с другими так, чтобы чувствовать радость, наполненность и растущее желание общаться еще и еще. Приходите на тренинг, поймете себя, и все у вас получится: www.yburlan.ru/nashi-treningi

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология