Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена Швецова
|
14 июня 2021 00:24
473
Просмотра
1
Ответ

Как изменить себя, чтоб мужчины дарили подарки и клиенты вовремя платили?

Здравствуйте, мне 39. Я самозанятый человек. И работаю юристом. Клиенты не жалуются, но и не стремятся вовремя платить, согласно условиям договора. Точно также и в личной жизни: мужчины не любят ухаживать, подарки не любят дарить, попадаются либо нищеброды, либо жадные. Игра в одни ворота. Что со мной не так? И как я могу добиться нужного результата: чтоб я не только отдавала, но и получала?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 июня 2021 19:10
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Елена, здравствуйте!

С клиентами все достаточно просто - можно им напомнить об оплате и в целом далеко не все стремятся избежать выполнения условий договора.
Но бывает, определенные состояния кожного вектора www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor подталкивают бессознательно выбирать именно тех клиентов, которые склонны и вовсе не заплатить, если им не напомнить, то есть по-мелкому смошенничать.
Такие взаимоотношения приносят человеку с кожным вектором бессознательное удовольствие, от ощущение возможной неудачи - недостижения финансового результата.

Подробнее в системных статьях:
Комплекс неудачника. Почему у меня не получается заработать? www.yburlan.ru/biblioteka/kompleks-neudachnika-pochemu-u-menya-ne-poluchaetsya-zarabotat
Неразвитый кожный вектор: воровство, пьянство, мазохизм www.yburlan.ru/biblioteka/nerazvitiy-kozhniy-vektor

Это один из вариантов, почему такое может происходить.

Бессознательно в пару выбираются не очень удачливые мужчины девочками со зрительным вектором, в результате подавления или осмеяния в детстве их зрительных, сильнейших чувств.
Тогда единственное, что запускает их эмоциональные переживания - это мужчина, к которому можно испытывать жалость.
Подробнее в статьях:
Почему я влюбляюсь в неудачников, или Как найти хорошего парня www.yburlan.ru/biblioteka/pochemu-ja-vljubljajus-v-neudachnikov-ili-kak-najti-horoshego-parnja
Первый пил, второй бил, третий вовсе был... Как найти нормального парня www.yburlan.ru/biblioteka/pervyj-pil-vtoroj-bil-tretij-vovse-byl-kak-najti-normalnogo-parnja

При этом мы, конечно, не ради подарков как таковых вступаем в отношения, но к жадном мужчине, особенно в России, выраженное неприязненное отношение.
А для кожной женщины - особенное удовольствие, когда мужчина дарит ей что-то.

Разобраться в своих жизненных сценариях, Елена, можно на полном тренинге первого уровня по системно-векторной психологии.
Не откладывая можно присоединиться к группе первого уровня №85, в нее сейчас открыт набор www.yburlan.ru/raspisanie

Или можно начать с бесплатных вводных лекций.
Регистрируйтесь по ссылке и, когда даты очередного бесплатного цикла будут назначены, уведомление придет Вам на почту www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Результаты слушателей тренинга по улучшению финансового состояния www.yburlan.ru/results/all/business
Результаты по парным отношениям www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov

Всего доброго, Елена!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология