Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
25 марта 2019 02:31
681
Просмотр
4
Ответа

Как можно помочь уретральному звуковику, если у него появляются суицидальные мысли?

Как можно помочь уретральному звуковику, если у него появляются суицидальные мысли?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 марта 2019 09:52
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Ольга!

Суицидальные мысли могут возникать не только у уретрального звуковика, а у любого человека, имеющего звуковой вектор, в сочетании с любым из нижних векторов. Неудовлетворенное звуковое желание пробуждает сильные душевные страдания, от которых человек хочет избавиться и думает о том, чтобы совершить суицид.

Уретральный звуковик - это особенный сценарий. Эти два вектора не смешиваются, и человек мог еще вчера вести себя как чистый уретральник - пить, гулять, встречаться женщинами, быть полным жизни, а сегодня провалился в звук. Если такой человек в звуке может себя реализовать, то, как правило, с наступлением звуковой фазы он творит. Такое сочетание векторов было у творческих людей: Пушкина, Есенина, Цветаевой, Маяковского, Джека Лондона и других. Если же это не творческая личность, то наполнять звуковые пустоты нечем и это очень опасно.

У такого человека возникает в какой-то момент непреодолимое желание выйти в окно и в этот момент он не отдает себе отчета и совершает суицид. При сочетании звукового вектора с другими векторами, желание покончить собой преодолимо. Опасность сочетания уретры со звуком в том, что такой человек может и не думать о смерти, а просто импульсивно покончить собой. Конечно, желательно, чтобы с ним всегда был кто-то рядом из близких, кто понимает его внутреннее состояние и мог остановить в случае чего. Но и это не выход. Лучший способ сохранить жизнь и жить нормальной жизнью - это понимание своих свойств и их реализация. Это возможно, только с помощью Системно-векторной психологии, посредством прохождения тренинга.

Пройдите тренинг и вовлеките своего товарища.

Для ознакомления можно почитать статьи:
Суицидальный комплекс: все, что мне нужно, — место для шага ВПЕРЕД - www.yburlan.ru/biblioteka/suitsidalnyi-kompleks
Уретрально-звуковой суицидальный комплекс - www.yburlan.ru/biblioteka/uretralno-zvukovoi-suitsidalnyi-kompleks
11 апреля начинается бессплатный вводный курс. Приходите: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 2
 
25 марта 2019 23:02
Ольга Подольская
Благодарю!!!
Ответ 3
 
09 апреля 2019 14:29
Svetlana U.K.
Оставлять человека в таком состоянии наедине со своими мыслями нельзя, как бы его не раздражало присутствие. Уретрального звуковика в тяжелом (суицидальном) состоянии звукового вектора необходимо спасать мгновенно – буквально выдернуть из Звука. Мужчина отреагирует на запах желанной женщины, женщина – на мужчину. (Запах духов, в крайнем случае, запах вкусной еды или любая провокация удовольствиями материального мира подойдут). Смена фаз состояний может происходить моментально.

Уретра и Звук в одном человеке - 2 доминантных вектора, которые не смешиваются между собой, а переключаются по мере наполнения. Поэтому в критическом состоянии Звука нужно успеть переключить "тумблер" психики на Уретру. Самостоятельно сделать это изнутри человек не может, пока не наполнятся его звуковые нехватки, однако под давлением ландшафта (обстоятельств, воздействующих извне) может быть выкинут в уретральную фазу.

Нужно понимать, что такие необходимые меры первой помощи не решают проблему в корне, лишь купируют ее в момент кризиса. Причина суицидальных состояний заключается в отсутствии реализации звукового вектора. Все, кого звуковой поиск завел на тренинг «Системно-векторная психология» решили эту проблему в корне.

А пока человек не нашел смысл жизни, главное удержать его в теле. Уретральный вектор – самый страстный и жизнелюбивый. Звуковой вектор – полная его противоположность – асексуальный и индифферентный к удовольствиям этого мира, томимый смыслом бытия. Когда люди находят Смысл, Звуковой вектор наполняется. Исчезает сама причина страданий души, вызывавшая нежелание жить, и суицидальные мысли пропадают бесследно.
Ответ 4
 
09 апреля 2019 21:23
Ольга Подольская
Светлана, спасибо!!!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология