Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
анна
|
11 марта 2020 17:57
449
Просмотров
1
Ответ

Как наполнить кожный звук?

Какая связка векторов так проявляет себя?: я всегда запрещаю маме куда-то ходить без меня, к подруге, например, съездить, потому что я сама обхожусь без них, привыкла. Есть подозрение, что это обида в анальном векторе, в кожном зависть, в зрительном одна, нет эмоц связей, страхи, всё плохо, а звук доминанта, соответственно зависть и ревность тяжелое ощущение, примерно как обида. Я теряю больше в кожном векторе. У меня идет направление больше в кожном звуке(нехватка). Как можно наполнить эту связку, кроме инженерии?
Я все маме запрещаю, а она хочет общения.
У нее видимо кожный вектор зарабатывает деньги и ему хватает, она не сокращает себя, а я сокращаю, чтобы выжить.
У неё же тоже есть звук. Нет зрительный ведущий всегда, но звук доминантный. Надо разбираться.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 марта 2020 21:55
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Анна, здравствуйте.

Чтобы справиться со своими плохими состояниями необходимо переключить внимание с личных переживаний на существование окружающих людей. На их чувства, способ воспринимать мир. И когда вы начнете применять знания, полученные на тренинге, то увидите, что восприятие через себя, сосредоточение на себе, оправдание только себя и является причиной возникновения подобных состояний.

Самое большое наполнение для звукового вектора - это раскрытие единства вида, человеческой психики. Что мы не являемся оторванными от других людей. Что есть механизмы, управляющие поведением, мыслями и реакциями всех людей.
И системное восприятия позволяет увидеть мир таким образом, во всех деталях.
Для этого необходимо применять знания, которые вы получили на тренинге. Проверять - действительно ли люди говорят ключевыми словами и их желания обусловлены векторальным набором и т.д. Можете ли вы известным образом порадовать близких и получить позитивный отклик.
У нас вся жизнь проходит на связях с другими людьми.
И разумеется, если человек позволяет себе вредить окружающим он совершает вредные для психики действия. И вредит он в итоге себе.

Если вы не можете отследить самостоятельно причину, почитайте конспекты. Желательно не только свои, но и одногруппников.
Взрослый человек начинает чувствовать себя достойно и проживает свою жизнь осмысленно, когда реализует свои таланты на благо других людей.
Необходимо разобраться в своих и действовать.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология