Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Нина
|
08 декабря 2019 09:43
862
Просмотра
1
Ответ

Как наполнить звуковой вектор?

Уже почти 2 года в депрессивном состоянии, даже в стационаре 1,5 месяца лежала. Но сразу после выхода всё начинается снова. Усугубляется пониманием того, что порчу жизнь дочери ( только 14 исполнилось). Мы живем вдвоем. У нее страхи, учится на дистанционном, потому что боится ходить в школу. Думаю, что и звуковой вектор у нее есть, не любит громких звуков, боится. Хотя вот математика - никак. А я еще орала на нее из-за математики раньше. Прохожу тренинг в 77 гр. Как получить сопровождение специалиста?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 декабря 2019 14:42
Альфия Смакова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психотерапевт
Нина, здравствуйте!

Принимаете участие в обсуждениях на форуме в ветке вашей группы? Здесь напомню рекомендации к прохождению тренинга: www.yburlan.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2882

У вас начались лекции по звуковому вектору. Внимательно слушайте Юрия Ильича. Как всегда, на занятиях даются простые и эффективные рекомендации. Важно вникать в суть проговариваемого Бурланом и конспектировать, выкладывать на форум в течение 1,5 суток. Именно таким образом информация на тренинге будет Вами усвоена, придет понимание и осознание, как вы можете наполнить свои нехватки не только в звуковом векторе. Когда выровняется Ваше состояние, появятся видимые улучшения у дочки - это наблюдаемо тысячами мамами, прошедшими тренинг: www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-s-detmi.

На данный момент вы принимаете какие-либо препараты? Можете написать мне в Скайпе: live:alf2307
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология