Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Венера
|
14 апреля 2019 22:57
325
Просмотров
1
Ответ

Как научиться доверять человеку ,если он всегда скрывает и прячет телефон?

Встретила мужчину моложе себя, он сразу заявил о серьезных отношениях. А теперь у него есть секреты и женщины. Когда начинаю спрашивать он уходит от ответа.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 апреля 2019 02:48
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Венера, есть такие люди, которые от природы своей скрытные. Они склонны экономить во всем. Часто это стремление распространяется и на информацию, которую люди с кожным вектором стремятся утаить. В сути своей это НЕ отдать вам сведения.
Естественно когда мы начинаем отношения нам хочется доверия и открытости, а уж никак не "тайн мадридского двора."
На самом деле если вы замечаете такие ситуации уже в момент ухаживания, то для вас это серьезный повод задуматься о том, как вы будете выстраивать отношения с этим человеком в дальнейшем.

Хотя в момент ухаживания люди всегда стараются показать себя с наилучших сторон. Однако вы уже видите недостатки с которыми вам трудно мириться.

ДОВЕРИЕ выстраивается на взаимной основе. Сложно создать гармоничные отношения, когда игра идет только в одни ворота, и доверие идет только от вас, а с его стороны скрытность.

В любом случае все что касается отношений двоих это всегда решать вам. Мы можем только подсказать, что такие проявления могут быть у носителей кожного вектора.
Возможно это развитый и реализованный человек, просто его бизнес не предполагает соблюдение коммерческой тайны и он начинает непроизвольно переносить свою естественную скрытность и на личные отношения.

Подробнее о людях с кожным вектором уже на вводных лекциях.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология