Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Kristina
|
13 февраля 2019 14:30
346
Просмотров
1
Ответ

Как найти компромисс, чтобы не потерять отношения с любимым человеком?

Мы год вместе, многое прошли. Он в другом городе, но приезжает раз в 1-2 месяца, это конечно мало, но я его люблю и всегда жду. Общаемся в основном через интернет, и я часто замечаю активность других девушек, много заявок в друзья, лайков и он совсем не против общаться,флиртовать, добавлять и делать комплименты.

Один раз из-за другой девушки, которая решила поразвлечься, мы перестали общаться в момент, когда дело шло к отношениям, я хотела быть с ним, он говорил что я ему нравлюсь, ревновал когда я рассказывала о своем однокласснике и партнере по вальсу на выпускной, всегда узнавал как я себя чувствую и говорил своей маме про меня, но приезжать ко мне не спешил, всегда отшучивался или отговаривался. И то что он общается с другой я узнала от неё, она скинула мне их переписки, где он говорил что не серьёзно относиться к нашему общению,и он не видит разницы общаться со мной или с ней(девушка которую он знал совсем немного, они были с одной выпускной школы), якобы это всего лишь общение.

Я прекратила общение, из-за того что очень была зла на него, и не слушала тогда когда он извинялся, потому что он так и не понял, на тот момент, за что он извиняется. После 4-х месяцев мы друг по другу соскучились, не нашли никого лучше. Мы помирились, он написал первый. После месяца общения, мы дождались летних каникул и он приехал ко мне. Вместе провели два дня, он жил в гостинице, гуляли по ночам, всё было замечательно, начали встречаться. С тех пор он всегда приезжает, на каникулах или в свободное время от работы и учёбы. Я рада каждому его приезду, и очень ценю время проведенное вместе. Только проблема в том, что я по своей натуре ситуации. ревнивая, и в отношениях не могу позволить себе общение на стороне, потому что считаю что с хорошего общения всё и начинается.

Сухо общаюсь со всеми парнями в моем окружении, и отшиваю тех кто старается оказать знаки внимания, хотя мой молодой человек мне ничего не запрещает. Ему не к чему ревновать и придраться, потому что я всегда стараюсь делать как он хочет, требуя в замен к себе такого же отношения. Зато он считает, что общение с другими девушками - это нормально. Флирт с ними, чаще всего он говорит, что как он общается, это даже не флирт, просто такая манера общения с противоположным полом.
Сначала я пыталась с ним просто поговорить, когда он не слушал и всё осталось на своих местах, мы начали ругаться, всё чаще и чаще, он всегда говорит, что комплименты девушкам на стороне и общение, как он считает в меру - это всего лишь развлечение, ему не нравиться не одна девушка из этих красавиц, он не променял бы меня не на одну, потому что по его словам, у него есть лишь одна любимая. Но при этом, он видит как меня это злит, и ничего не делает из-за упрямости, он не принимает мою точку зрения, потому что по натуре гордый, и считает что во общении с людьми нельзя делать так как хотят они, потому так он потеряет контроль над другими. Мне надоело ссориться, но я не знаю как найти компромисс в этой ситуации
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 февраля 2019 20:14
Александра Голохвастова
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте, Kristina!

Для того, чтобы понять, как сохранить отношения, Вам необходимо понимать психику своего молодого человека. Когда на тренинге мы начинаем осознавать, что движет нашим партнером, чего он хочет, то мы можем дать ему именно это.
То есть нам уже не надо действовать наугад, перебирать в голове тысячу разных вариантов «как правильно поступить». Мы четко знаем, что нужно делать.

Для того, чтобы понять, что на душе у любимого, необходимо научиться правильно задавать вопросы, а также уметь раскрываться в ответ. Так строится эмоциональная связь в паре, которая в первую очередь зависит от женщины. Она создает особенную атмосферу интимности и близости, что в свою очередь поддерживает устойчивое желание быть рядом друг с другом.

www.yburlan.ru/biblioteka/muzhchina-i-zhenshhina-iskrennij-razgovor-kak-sposob-sozdanija-dushevnoj-blizosti
www.yburlan.ru/biblioteka/serebrjanaja-svadba-zakonchilas-razvodom-ili-chto-razrushaet-otnoshenija-v-brake

Вот отзывы людей, которые прошли тренинг и смогли наладить свои личные отношения:
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov

Завтра начинается цикл бесплатных лекций, приходите, чтобы уже начать понимать желания своего мужчины:

• 14 Февраля четверг, 22:00 (MSK)
Вводная лекция
• 15 Февраля пятница, 22:00 (MSK)
Кожный вектор
• 17 Февраля воскресенье, 22:00 (MSK)
Анальный вектор
• 18 Февраля понедельник, 22:00 (MSK)
Тематическая лекция
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология